Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление до прежнего состояния

Ответить
Настройки темы
HDD - Восстановление до прежнего состояния

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была проблема с жестким диском. При помощи r-studio вытащил файл, сохранил лог сканирования и сделал образ жесткого диска. После всего сделал низкоуровневое форматирование.
А теперь вопрос. Как закинуть файлы обратно что бы возобновить работу системы (на жестком была винда).
Где то читал что можно при помощи лога все вернуть, но не могу сам разобраться с программой.
Подскажите что делать пожалуйста.

Отправлено: 12:45, 22-09-2012

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Find77, есть препятствие для установки новой ОС?

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 12:55, 22-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IgNat, да, иначе бы не заморачивался

Отправлено: 13:44, 22-09-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Find77, разверните образ обратно. Если это не вариант, то подробно опишите первичную проблему и последующие действия и что в результате желаете получить. Из первичного описания не складывается полная картина.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 13:51, 22-09-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IgNat, Файловая система была RAW и писало что диск поврежден. Я восстановил файлы и сделал низкоуровневое форматирование, а теперь хочу вернуть файлы обратно так как они лежали там до этого. Когда я открываю образ, я вижу список файлов, но как их восстановить обратно не разберусь. Восстанавливал 40Гб примерно 12 часов. Хотелось бы сделать все качественно и максимально быстро.

Отправлено: 13:55, 22-09-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Find77, если это не поможет, то там описаны и другие способы восстановления. Удачи

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:18, 22-09-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IgNat, статья новой информации не дала. Мне нужен мануал по тому как восстановить с образа, а то что это можно сделать я и так знал.

Отправлено: 14:23, 22-09-2012 | #7


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Find77, плохо читали. Ч\з R-Drive Image подсоедините образ как виртуальный диск и просто копируете.

Да и невозможно так быстро прочесть и тем более вникнуть

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:25, 22-09-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восстановление до прежнего состояния

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проверка состояния сети. LikeSD AutoIt 6 29-03-2014 09:18
Интернет - Восстановление состояния (вкладок) MS Internet Explorer 8 allaq Microsoft Windows 2000/XP 2 14-02-2012 11:11
Интерфейс - [решено] Строка состояния samovary4 Microsoft Windows 7 2 04-05-2011 21:22
Индикация состояния связи treiber Хочу все знать 3 19-01-2007 08:09
Состояния подключения TCP(расшифруйте) Solitude Сетевые технологии 2 17-01-2005 16:17




 
Переход