Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Смена корпуса

Ответить
Настройки темы
Смена корпуса

Аватара для ***De7c5***

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Нужна помощь.

Искал оверлокерский корпус Midi башню на подобии, чтобы с фронтальной стороны было отверстие для 4 дюймового куллера.
Думаю собрать такой вручную.
Подкиньте пжлст какую нить идею / ссылку

Отправлено: 11:43, 30-12-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ***De7c5***:
отверстие для 4 дюймового куллера
Не бывает таких.
Размеры вентиляторов указываются в миллиметрах по длине стороны квадрата: 40мм, 50мм... 80мм, 92мм, 120мм, 130мм и т.д.
А для оверклокерства корпус можно хоть и из металлического уголка сварганить, используя элементы любого имеющегося корпуса, который не жалко.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:55, 30-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ***De7c5***

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Ну значит 120мм куллером»
Жалко корпус он у меня один, проще было бы сменить лицевую сторону, под рукой есть оптоволоконное стекло, толщиной 2мм. Как и что сварганить - моя головная боль. Мне бы воочию
просто увидеть что то похожее.

Весь инет излазил в поиске каго либо простого примера, а попадаются сплошь шедевры

Отправлено: 12:15, 30-12-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ***De7c5***:
Думаю собрать такой вручную. »
У меня знакомый с помощью фанеры, старого корпуса собрал нечто похожее, встроенное в его рабочий стол.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:29, 30-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Смена корпуса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Выбор корпуса cerlan Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 649 02-04-2021 05:25
помогите с выбором корпуса и бп Словак Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 07-12-2009 05:25
GeForce GTX 285 и выбор корпуса, размер корпуса??? heLLo_g1rL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-10-2009 14:09
Выбор корпуса unreliable Непонятные проблемы с Железом 22 01-09-2004 20:34




 
Переход