Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » "Автоматический" разгон Core 2 Duo на ASUS а-ля "Gigabyte EasyTune"

Ответить
Настройки темы
"Автоматический" разгон Core 2 Duo на ASUS а-ля "Gigabyte EasyTune"

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Многие, наверное, знают, что для системных плат Gigabyte есть замечательная программа EasyTune. У неё есть автоматический режим и в нём программа сама подскажет наиболее оптимальные параметры разгона процессора. Есть ли что-то подобное для системной платы ASUS P5K Pro?

Скачала какой-то ASUS Ai Booster 2.03, а он говорит, что не подходит к этой плате...

Отправлено: 13:44, 20-06-2009

 

Аватара для XIMERA123

Старожил


Сообщения: 377
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alla65:
Есть ли что-то подобное для системной платы ASUS P5K Pro? »
да ест BIOS
Заполните профиль, процессор блок, питания видеокарта
Цитата Alla65:
Скачала какой-то ASUS Ai Booster 2.03 »
Не советую гнать шину через проги, все что надо для разгона у этой материнки есть в БИОСе
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:18, 20-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XIMERA123, а можно, плиз, поподробнее или ссылочку на статью. Первый раз с ASUS'ом работаю...

Отправлено: 18:20, 20-06-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » "Автоматический" разгон Core 2 Duo на ASUS а-ля "Gigabyte EasyTune"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
есть аналог мат платы GIGABYTE "GA-EP31-DS3L и процессора Intel "Core 2 Duo E7200"? Лина Хочу все знать 31 22-06-2009 20:16
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход