Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4457
Благодарности: 987

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 20:07, 26-10-2021 | #1821



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
И есть тому хоть какие-то подтверждения? Что лейкемия - результат прививки? »
есть. Дошло до увольнения врача, но замяли. И?

Цитата YuS_2:
Моя сестра в реанимации, в тяжелом состоянии на ИВЛ... паспорт вакцинации есть, а прививки нет... хочешь что-то сказать? »
соболезную. А в остальном - если б была прививка - что это изменило? Ну вот все то же, но прививка честно сделана - что тогда? Ни-че-го. Или что-то хочешь сказать?

Цитата bredych:
а мой дед в забое топором нечаянно себе палец отрубил, когда распорки ставил.
Это значит, что топоры вредны а-приори? »
иногда ёрничать тоже вредно - говорят, за это периодически били, а иногда и расстреливали. Я привел пример на пример, с тем же успехом можешь ответить своей цитатой на то сообщение, по смыслу твоего ответа ничего не поменяется.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:33, 26-10-2021 | #1822


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
процент непривитых, всё ещё, высок и как следствие, питательная среда для появления новых мутаций (на которые иммунный ответ при помощи вакцины, уже не столь эффективен, то бишь, чем дальше, тем меньшая эффективность), »
есть мнение, полярное этому. Что именно вакцинированные дают наибольшее количество мутаций - у непривитых имунный ответ одинаков, а у привитых - как получится, причем х4. Я вообще до сих пор не вижу ни одного обоснованного вывода, что именно непривитый человек заставляет мутировать вирус. Т.е. в лучшем случае мутации происходят одинаково у всех и точка.

Цитата YuS_2:
при игнорировании которого, следствием будет увеличение количества заболевших и умерших. »
Расскажи это Израилю. Третья вакцинация в ходу и про четвёртую потихоньку поговаривают.

Цитата YuS_2:
Если иммунитет изношен (люди в возрасте), то эффективность вакцины сильно снижается, по понятным причинам. »
выделенное - лишнее. В мире достаточно болячек, суммарная нагрузка от которых замечательно изнашивает организм любого возраста. А про то, отчего снижается эффективность, мы уже пару раз говорили, общий вывод близок к "от чего угодно".
>
Цитата YuS_2:
Статистика заболевших и умерших, в том числе и в мировом масштабе, сильно подмочила свою репутацию из-за непонятных изменений способов подсчета. Да и учет, зачастую, ведется людьми далеко не беспристрастными. »
вот тут верно. Только про это вспоминают почему-то тогда, когда кто-то смеет говорить, что вакцинированные чуднейшим образом не просто мрут, а соперничают с привитыми. И тут вдруг оказывается, что считают это не те, не так и вообще зря. А как объявляют очередное переполнение коек в больницах, так сразу - это все непривитые или из-за них. Сказочники.

Цитата YuS_2:
А убеждать или переубеждать кого-либо и в чем-либо - зачем мне это надо? Подскажешь? »
можно, я? Чтоб поддерживать себя во мнении, что ты сделал все правильно и другим тоже надо так сделать.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:49, 26-10-2021 | #1823


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Дай Бог, чтобы зараза обошла тебя и твою семью стороной. »
взаимно
>
Цитата Ser6720:
А если нет….., а ты не подстраховался? »
прививка - не подстраховка, ни разу, я бы сделал. Выше уже озвучили - это угадайка, зависящая от фазы луны, как по действию, так и по вредным последствиям. Ни один из привитых не может даже на своем опыте утверждать, что любой другой привитый тем же получит те же результаты, что и он, а не абсолютно другие.
>

Цитата YuS_2:
проверить реальное наличие прививки у человека можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата. С помощью такого анализа специалисты выяснили, что у 80 процентов заболевших и якобы привитых эти маркеры отсутствуют. »
продолжение линии партии: если заболел - значит, не привит. А про маркеры препарата - по-подробнее, а то говорят, что в прививке нет ничего лишнего, а тут оказывается, есть маркеры... что еще есть? А называть набор антител в каких-то пропорциях маркерами и увязывать их наличие\отсутствие с чем-либо сложно вообще и в частности для вакцин, чье действие до сих пор находится на стадии прогноза и никаких гарантированных результатов не имеет. В обратку в суд подавать надо на этих мошенников - мало того, что я вколю их дрянь себе, заболею, так еще меня обвинят в невкалывании? Совсем оборзели?

Цитата zai:
Самое смешное будет, когда вакцинированных подведут под уголовку за подделку сертификата, т.е., если заболел, то сертификат липовый »
я про там же.

Цитата bredych:
Если 80% заболевших _не имеют_ антител - то это вполне явный признак липовости справки у сих кандидатов на дарвина. »
ты хочешь сказать, что коллега Iska, соврамши сам или ему дали недостоверную инфу?
Цитата Iska:
Мне лично известны два человека с нулевым уровнем антител после двухкомпонентной вакцинации. »
или просто мозг закрыт в рамках правильного понимания ситуации? )

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 26-10-2021 в 21:16.


Отправлено: 21:07, 26-10-2021 | #1824


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
99% умерших от COVID-19 пациентов не были привиты »
та понятно. Тут вообще выделенное - ересь страшная, ибо уже сказал выше - ковид в причину смерти не вписывают, рисуют пневманию и прочие "осложнения". А тут - такое написали, о чем они вообще думают?

Grabber2006, ты запаздываешь с картинками. Своими словами уже не получается сформулировать?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:33, 26-10-2021 | #1825


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
К сожалению, не так редко, как высказывается интервьюируемый. Мне лично известны два человека с нулевым уровнем антител после двухкомпонентной вакцинации »
Вот, что говорит официальная медицина про анализ на антитела в поликлинике.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Последний раз редактировалось Ser6720, 26-10-2021 в 22:10.


Отправлено: 22:03, 26-10-2021 | #1826


Ветеран


Сообщения: 1671
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И трамвай – хорошо,
И троллейбус – хорошо,
И метро – хорошо,
А олени лучше!

В Хакасии останавливают общественный транспорт и вводят комендантский час для всех

Власти Хакасии из-за роста заболеваемости коронавирусом приняли решение на время нерабочих дней приостановить работу городского общественного транспорта и ввести комендантский час.

Как заявил 26 октября глава Хакасии Алексей Коновалов, с 28 октября по 7 ноября в республике жителям старше 60 лет запрещено покидать дома, а для всех остальных вводится комендантский час с 22:00 до 6:00. Не коснётся это только сотрудников предприятий, работающих непрерывно. Чтобы стимулировать граждан сидеть дома, принято решение остановить общественный транспорт в Абакане, Черногорске и Саяногорске, а таксистам разрешить работать только после вакцинации.

С 27 октября в учебных заведениях и детсадах Хакасии объявлены каникулы. На время нерабочих дней полностью ограничена работа торговли, общепита, сферы услуг. Исключение составляют только аптеки и магазины с продуктами и товарами первой необходимости. Работодателям, которые не могут приостановить работу, указано перевести на удалённый график не менее 50% сотрудников.

«Это решение тяжёлое, вынужденное, но другого выхода уже просто нет. Речь идёт о здоровье и жизни людей, — заявил Коновалов. — Нам всем придётся нелегко. У кого-то упадут доходы, сорвутся планы. Всё это очень важно и для каждого конкретного человека, и для предпринимателей — для всех нас. Но речь идёт о жизнях».

Как будут работать QR-коды в Петербурге во время и после нерабочих дней — читайте здесь.

Отправлено: 06:52, 27-10-2021 | #1827


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
есть. Дошло до увольнения врача, но замяли. И? »
Научно обоснованные или, что за подтверждения... пока это только слова.
В любом случае, врачебная ошибка, это не то же самое, что действие вакцины при правильном её применении. Нет?
допускаю наличие в системе здравоохранения дураков с дипломами, да и без них тоже - это разве весомый аргумент для того, чтобы не лечиться?

Цитата ShaddyR:
А в остальном - если б была прививка - что это изменило? Ну вот все то же, но прививка честно сделана - что тогда? Ни-че-го. Или что-то хочешь сказать? »
Хочу.
1. Изменило бы многое. Да, 100% гарантии никто не даст, но прививка, возможно, не дала бы развиться болезни до тяжелого состояния.
2. Честно сделанная прививка выполнили бы свою функцию, как минимум... а не сделанная прививка ничего не изменила, как и следовало предполагать (паспорт же - дал возможность того, что с работы не уволят, всего лишь, ну и возможность прохода в зоны по QR-коду), болезнь протекает тяжело, на фоне хронических болезней... выбор простой же. Что здесь непонятного? Коронавирус со всеми его последствиями для организма не имеющего пока понятия о вирусе или подготовленный организм вакциной, это всего лишь выбор из двух вариантов...

Цитата ShaddyR:
есть мнение, полярное этому. Что именно вакцинированные дают наибольшее количество мутаций »
И это, скорее всего, так, потому как вирус мутирует столкнувшись с иммунитетом, способным бороться с ним с самого начала... но у привитых болезнь протекает не в пример быстрее и именно поэтому цепь заражений прерывается быстрее, т.е. мутировавший вирус не будет уже передаваться другим, т.к. он просто погибает... а питательной средой и распространению способствуют именно непривитые (по продолжительности инкубационного периода и собственно, по количеству человек, у которых нет мгновенного ответа иммунной системы вирусу, т.к. моментально иммунитет не вырабатывается).

Цитата ShaddyR:
у непривитых имунный ответ одинаков »
Хмм, опять слова. Откуда такие выводы? Иммунитет у всех разный и течение болезни у всех разное (и у привитых, и у непривитых, всё зависит именно от природного иммунитета) ... или с этим тоже будешь спорить? Но очень сильно сомневаюсь, что аргументированно, т.к. вакцина появилась гораздо позже начала пандемии... и течение болезни также было у разных людей разное же.
Не понимаю, что сложного в осознании того, что вакцина - не лекарство, не лечение, а всего лишь стимуляция собственного иммунитета? Т.е. подготовка организма к борьбе с вирусом.
Конечно, если иммунитета нет, то и стимулировать будет нечего, но если он есть - иммунитет же не срабатывает мгновенно, вирус просто может успеть уничтожить всё, прежде чем сработает иммунный ответ... то бишь, в результате прививки шансы выживания гораздо выше, чем в результате прямого получения вируса... разве это сложно для понимания?

Цитата ShaddyR:
Расскажи это Израилю. Третья вакцинация в ходу и про четвёртую потихоньку поговаривают. »
Что я должен рассказать Израилю? Что там не так?
Но давай по-другому: Границы у Израиля закрыты? Поездки в другие страны запрещены? Провакцинирован весь земной шар? О чем речь тогда? О штаммах ничего неизвестно? Сложно понять, что чем дальше, тем больше вирус самомодифицируется и существующие вакцины становятся бесполезными... необходима уже модификация самой вакцины, для эффективной борьбы с новыми штаммами. Замкнутый круг.
Тут либо жесткая изоляция отдельных стран, либо всеобщая вакцинация, чтобы иммунитет стал коллективным... бесконечно колоть малоэффективную вакцину, настолько же бесполезно, насколько мертвым делать припарки...
Чем больше противников вакцинации, тем дольше будет продолжаться пандемия, тем больше будет вариантов вируса, который модифицируется быстрее, чем способы борьбы с ним. Продолжайте свою кампанию антивакцинаторов, иначе говоря - "стреляйте себе в лоб", это, конечно, ваше право распоряжаться собственной жизнью, но не забывайте, что именно вы (антивакцинаторы), не позволяете разорвать это замкнутый круг и именно вы способствуете продолжению пандемии...
У меня всё, просто нет желания по кругу пережевывать одно и то же...

Цитата ShaddyR:
Чтоб поддерживать себя во мнении, что ты сделал все правильно и другим тоже надо так сделать. »
Ваше право думать как угодно, но у меня есть все основания думать, что вакцина работает (проверено на себе), а паспорт вакцинации, без прививки - только способ уйти от обязательной вакцинации. Любому разумному и логично мыслящему человеку это должно быть понятно с первого раза. А тем у кого комплексы и боязни различного толка - бесполезно что-то объяснять. Вот я и не буду.

Цитата ShaddyR:
или просто мозг закрыт в рамках правильного понимания ситуации? »
Мозг закрыт у тех, кто пытается выдавать желаемое за действительное. Те кто получил паспорт без прививки, никогда не станет это афишировать, ибо преследуется законом и чревато для тех, кто "выдает" такие паспорта... это несложно понять даже тем, кто покупает такие паспорта...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 10:06, 27-10-2021 | #1828


Ветеран


Сообщения: 2601
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
И есть тому хоть какие-то подтверждения? Что лейкемия - результат прививки? »
есть. Дошло до увольнения врача, но замяли. И? »
То, что побочки случаются у любого средства, которое действует, - вполне самоочевидное дело. Нет побочек только у того, что не действует никак от слова вообще. Заявлять, что это-де какой-то там "заговор", или что из-за этого надо увольнять кого-то - бред и маразм.

Цитата ShaddyR:
Расскажи это Израилю. Третья вакцинация в ходу и про четвёртую потихоньку поговаривают. »
МРНК вакцины со временем ослабляются. Это подтверждено исследованиями. Никто это не оспаривает.
Более того, графики смертности и заболеваемости по израилю показывают, что поголовной вакцинацией они предыдущую волну полностью нейтрализовали. Как прошел срок (более полугода) - у них резко возросла заболеваемость, но запуском третьей бустерной вакцины они столь же резко этот рост купировали и ожидается, что он (уровень) опять упадет до околонуля.

Для сравнения в РФ смертность первая в мире. На вчера-позавчера более тыщи человек в день, куда нахрен??



А придурки продолжают агитировать против вакцинации и за то, чтоб население рф продолжало сокращаться ударными темпами, а выжившие оставались инвалидами.

Цитата ShaddyR:
иногда ёрничать тоже вредно - говорят, за это периодически били, а иногда и расстреливали. »
В те годы, вообще-то говоря, за вредительскую деятельность и антисоветскую агитацию попасть под расстрел было гораздо проще. Причем, достаточно было доказать, что более одного человека услышали эту агитацию, могущую привести к неоправданной гибели, - и всё, расстрельная статья. И, кстати, иногда хочется, чтоб это дело вернулось, меньше будет дерьма в головах населения, меньше продавцов опиума для народа с завиральной агитацией.

Цитата ShaddyR:
что вакцинированные чуднейшим образом не просто мрут, а соперничают с привитыми. »
шта?!?
Заметки по восприятию воображаемых различий?

Цитата ShaddyR:
Выше уже озвучили - это угадайка, зависящая от фазы луны, как по действию, так и по вредным последствиям. Ни один из привитых не может даже на своем опыте утверждать, что любой другой привитый тем же получит те же результаты, что и он, а не абсолютно другие. »
Выше уже картинку про шины привели. Мож хватит демагогии?
Вакцина снижает вероятность заболеть. Снижает в разы. По свежему (порядка первые месяцы после вакцинации - примерно в 10 раз) Если всё-таки подхватил - опять же в разы снижает вероятность проболеть тяжело, с больницей, поражением органов, а то и смертью. (по свежему - также на порядок). Россказни про "лотерею" - явная злобная демагогия.
Через примерно полгода мрнк-шные вакцины снижают свою эффективность до всего примерно 2-4-кратной вероятности, что уже мало и требует ревакцинации. В отношении векторных - на днях вышло исследование, что они снижают эффективность значительно слабее, и иммунитет от них держится дольше, хоть изначально слабее.

Differential Kinetics of Immune Responses Elicited by Covid-19 Vaccines | NEJM

в переводе и подаче для блаандинок суть звучит как:
Цитата:
Через две-четыре недели после курса мРНК-вакцины Pfizer у привитых был высокий титр антител к живому коронавирусу — 1789, а также высокий титр антител, способных связываться с RBD-доменом коронавируса, — 21 564. Напомним: не все антитела одинаково полезны, самые значимые из них те, что связываются с RBD-доменом на поверхности SARS-CoV-2. Потому что именно RBD-доменом вирус «цепляется» за человеческие клетки: если цепляться нечем, то и заражать он не сможет.

У препарата от компании Moderna титр антител к живому коронавирусу был 5848, а к RBD-домену — 25 677. Из этих цифр видно, что Moderna несколько сильнее, чем конкурент от Pfizer. У Johnson & Johnson титр к живому коронавирусу был всего 146, а к его же RBD-домену — 1361.

Следует напомнить, что в крови антитела — единственное эффективное средство для остановки коронавируса, даже так называемый клеточный иммунитет, на самом деле, работает в основном через запуск роста уровня антител. Легко видеть, что векторная вакцина западной разработки Johnson & Johnson тут намного слабее мРНК-вакцин. В более ранних работах аналогичную «слабость» показал и препарат от AstraZeneca.

Однако авторы нового исследования пошли дальше и измерили уровни антител через месяцы после вакцинации. Для Pfizer через восемь месяцев титр антител к живому коронавирусу упал с 1789 до 53, а к RBD-домену — с 21 564 до 755. Падение в 34 и 29 раза — довольно много. У Moderna через те же восемь месяцев падение для титра антител к живому коронавирусу составило с 5848 до 133, а к его RBD-домену — с 25 677 до 1546. То есть в 44 и 16 раз. Но все равно уровни привитых Moderna остались кратно выше, чем у Pfizer.

Загадочнее всего ситуация оказалась у Johnson & Johnson. Титр антител к живому коронавирусу за восемь месяцев у привитых этой вакциной даже вырос — с 146 до 629. К RBD-домену упал — с 1361 до 843. Получается, после восьми месяцев титры антител у Johnson & Johnson даже лучше, чем у Pfizer (и близки к Moderna).
Цитата ShaddyR:
А про маркеры препарата - по-подробнее, а то говорят, что в прививке нет ничего лишнего, а тут оказывается, есть маркеры... что еще есть? А называть набор антител в каких-то пропорциях маркерами и увязывать их наличие\отсутствие с чем-либо сложно вообще и в частности для вакцин, чье действие до сих пор находится на стадии прогноза и никаких »
хватит демагогии.

Цитата ShaddyR:
ты хочешь сказать, что коллега Iska, соврамши сам или ему дали недостоверную инфу? »
я сказал то, что я сказал. Не надо пытаться демагогией притянуть меня к любому иному тезису.
Если в молоко булькнуть кефира - оно скиснет. Если дать в глаз - будет фонарь (гематома), если сожрать фенолфталеин - будет понос. Это естественные реакции. Не обусловленные никакими посторонними условиями. Точно так же, если впрыснуть в кровь чужеродных белков - организм создаст иммунный ответ к ним. Будет он больше, меньше, раньше, позже - детали. Но он это сделает.
Отключение механизма иммунитета означает отключение критических функций организма, то есть, что человек при смерти.
Потому если нормальный живой человек вдруг не имеет антител к полученному агенту, имея справку о недавней вакцинации - он этот агент не получал. Сам он подделал справку, купил её, врач просаботажничал, или что - детали. Но человек прививку этим белком не получал.
Нет, никаких иных вариантов НЕТ.

Отправлено: 10:46, 27-10-2021 | #1829

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто лоббирует новые локдауны (тут много инфы про вакцинацию)

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 16:42, 27-10-2021 | #1830



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход