Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 1671
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Данкверт заявил о полной зависимости России от импорта яиц для вакцин
Развитие отечественного производства яиц без патогенной микрофлоры, которые нужны для изготовления вакцин, это стратегический вопрос, считает глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. Пока такие яйца Россия завозит из-за рубежа

Россия полностью зависит от импорта куриный яиц, которые необходимы для производства вакцин, в том числе от COVID-19. Об этом в интервью РБК рассказал руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Для производства высококачественных вакцин, по словам Данкверта, нужны яйца, свободные от патогенной микрофлоры. «Есть специальные фабрики, которые производят эти яйца, но таких фабрик у нас в стране нет вообще. Яйцо, которое используется для производства вакцин, все импортное», — говорит глава Россельхознадзора.

Специальные яйца необходимы не только для вакцин от коронавируса, но и для других вакцин, применяемых в медицине, указывает Данкверт. С яиц начинается, например, начинается производство вакцины от гриппа: куриные эмбрионы при помощи укола заражают определенным штаммом вируса гриппа, который в течение 48 часов будет размножаться в аллантоисном мешке куриного эмбриона — полости с жидкостью в тупом конце яйца. Спустя двое суток эту жидкость с вирусом откачивают вакуумом из эмбриона, выделяют из нее очищенный вирус и получают белок — основу будущей вакцины.

Далее по ссылке

Отправлено: 13:17, 05-06-2021 | #1341



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не забываем красный текст в шапке...

В США заявили о доказательстве искусственного происхождения коронавируса

Доказательства искусственного происхождения коронавируса существуют. Об этом говорится в статье доктора Стивена Куэйя и профессора физики Калифорнийского университета в Беркли Ричарда Мюллера для The Wall Street Journal. Так, по словам ученых, возбудитель COVID-19 имеет генетический след, который никогда не наблюдался у естественного коронавируса. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:40, 07-06-2021 | #1342


Ветеран


Сообщения: 2601
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очень корявое и косноязычное перепечатывание тезисов статьи Так где же возник коронавирус?
Только вдобавок презюмируется (совершенно безосновательно), что лаба обязательно китайская и виновен китай.
Строго согласно бидоновскому заказу "как хотите, но чтоб за 3 месяца обосновали, что виновен китай. А будет это как случайность или намеренность - не имеет значения"

Отправлено: 18:39, 09-06-2021 | #1343


Ветеран


Сообщения: 2601
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DAC & ALEKSANDAR - VAKCINA (Cover 2021)

Отправлено: 16:40, 17-06-2021 | #1344


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Москве изменили правила оказания плановой медпомощи из-за коронавируса

В Москве изменили правила оказания плановой медпомощи из-за коронавируса — теперь в столичных больницах ее будут оказывать только пациентам, привитым от коронавирусной инфекции. Исключение составят больные с онкологией и заболеваниями крови, сообщается на сайте департамента здравоохранения Москвы. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:03, 18-06-2021 | #1345


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В «Артеке» выявили вспышку COVID-19 среди детей

В международном детском лагере «Артек» в Крыму выявили вспышку COVID-19: инфекцию подтвердили у 12 детей. Об этом сообщил директор центра Константин Федоренко. Его слова приводит ТАСС. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:35, 21-06-2021 | #1346


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из переболевших COVID-19 кто-нибудь привился?
На прошлой неделе сделал тест на антитела, у меня 77.
Не прививался, переболел в ноябре 2020.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 21:41, 26-06-2021 | #1347


Ветеран


Сообщения: 2601
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Из переболевших COVID-19 кто-нибудь привился? »
ага. Переболел зимой 2020. Еще до официальной эпидемии. Месяц болел, злобно. 3 курса разных антибиотиков с постепенным усилением до термоядерных цефало-цего-то. Потребовал тогда хоть анализы, что за срань, что лечение не помогает. Насосали с поллитра крови на всевозможные тесты - ничего не нашли, рентген выявил туман в легких, сказали "воспаление" (заразное, ага: я тогда сам заразился и потом далее заразу передал) и послали.

Привился месца 2 назад. Пфайзером. Тоже с последствиями (4 дня 39, лимфоузлы вылезли).

Сейчас около недели снова лежу с короной. Со всеми её прелестями (включая потерю запахов, кашель, высокую темп, непрерывное потение - хорошо, запахов не чую, а то б наверно задохнулся от смрада))

короче, эта музыка будет вечной, не ждите панацеи.

Отправлено: 21:59, 26-06-2021 | #1348


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
На прошлой неделе сделал тест на антитела, у меня 77.»
Сделал тест к спайковому (S) белку ? Тест к нуклеокапсидному (N) белку ничего не дает (и в силу дешевизны применяется повсеместно) - потому некоторые и жалуются на "отсутствие" антител после прививки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:50, 26-06-2021 | #1349


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Индии обнаружили один из самых опасных вирусов в мире

Ученые Национального института вирусологии Индии впервые обнаружили у летучих мышей вирус Нипах (NiV). Об этом сообщает The Indian Express со ссылкой на результаты экспертизы, которые получили Индийский совет медицинских исследований совместно с Национальным институтом вирусологии. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:56, 27-06-2021 | #1350



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход