Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Баги, или то, чего я не понимаю

 
Настройки темы
Баги, или то, чего я не понимаю

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Народ есть такая вещь. При перетягивании файла или текта файл иногра теряется, происходит самопроизвольное отпускание кнопки мыши. Тоже самое происходит при перетягивании окна, окно не теряет фокуса ввода а курсор движется сам по себе дальше. Или во ещё: при нажатии левой кнопки выскакивает контекстное меню (рабочий стол, IE), или область ввода тянется за курсором при отпущеной кнопке мыши.
Это я наблюдал в WIN98SE, WinME, Win2krus. Как с этим бороться и что это вообще такое. Раньше на это не обращал внимания. Но работа сегдня заставляет часто таскать файлы или текст. вот так...
И ещё ни один антивирусник ничего на моеё машине никогда не обнаруживал и сейчас тоже

Отправлено: 00:39, 04-02-2003

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Поменяй мышу...

Отправлено: 02:43, 04-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


62.76.192.*
у меня такое было. избавился от этого, разобрав мышу и немного  сделав напуск провода. Он просто мешал нажатию на кнопку.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 10:36, 04-02-2003 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно провод у мыши. То контачит, то не контачит, то дребезжит. Скоро вообще отвалится.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:11, 04-02-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Баги, или то, чего я не понимаю

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
_ExcelBookAttach. Это глюк или я чего-то не знаю?) evg64 AutoIt 0 01-11-2009 19:58
Интерфейс - Баги в прорисовке или...??!? Неадекват Microsoft Windows 7 1 18-05-2009 05:16
Debian/Ubuntu - Глобальная локалка или с чего начать !!! 9gramm Общий по Linux 2 12-02-2009 15:00
*Флейм* | яйцо или курица с чего начать??? 70x93n Программирование и базы данных 10 12-03-2008 14:39
Разное - Путь к успеху или как чего-то добиться? Mr.Q Программирование и базы данных 1 19-10-2007 01:35




 
Переход