Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Доступ по RDP.

Ответить
Настройки темы
Службы - Доступ по RDP.

Ветеран


Сообщения: 574
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется предполагаемый компьютер с Windows 10 (первый ПК). Требуется настроить доступ к его удалённому рабочему столу, т. е. требуется, чтобы можно было заходить на рабочий стол этого компьютера, включая возможность воспроизведения звука и видео, с другого удалённого компьютера (второго ПК) с операционной системой, начиная с WinXP и кончая Windows 10. Достаточно ли на первом ПК зайти в свойства системы и поставить переключатель в среднее положение? Или нужно ещё настраивать сервер терминалов и производить другие манипуляции? Доступ предполагается осуществлять с помощью Ammyy Admin.

Отправлено: 23:28, 17-01-2018

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Peter15:
также позже удалось соединить два ПК, находящихся в разных концах города
Я отвечал на ваш вопрос:
Цитата Peter15:
А как можно ссделать для удалённных ПК, подключенных к сети "интернет" в разных частях города (без Ammyy)?
Цитата Peter15:
Документацию на роутер провайдера?
Конечно же, нет. На роутер сети.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:59, 21-01-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 574
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
На роутер сети. »
Хотя я не специалист по администрированию сетей, но кажется, что сеть здесь не присутствует, т. к. эти два ПК просто подключены к интернету посредством услуги "Домашний интернет Билайн". (Хотя могу ошибаться, поправьте, если так). Роутер между каждым компьютером и сетевым кабелем не стоит.
а подключение через VPN -- это нужна аренда сервера? И при этом производительность будет выше?

Отправлено: 00:24, 22-01-2018 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Peter15:
эти два ПК просто подключены к интернету посредством услуги "Домашний интернет Билайн"
Знчит, задача облегчается, если у компьютеров прямые (белые) адреса.

Цитата Peter15:
а подключение через VPN -- это нужна аренда сервера?
Нет, это метод подключения к локальной сети (например, предприятия), когда удалённый компьютер чувствует себя так, как будто находится в этой же локальной сети. Не ленитесь, почитайте.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:33, 22-01-2018 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Доступ по RDP.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Пропал доступ по RDP Shiirx Microsoft Windows 7 7 01-11-2015 21:20
Доступ к домашнему ПК по RDP с работы another_user Хочу все знать 3 06-09-2015 20:18
Доступ - Пропадает доступ по RDP самопроизвольно+слетает шлюз по умолчанию. apryadko Microsoft Windows 7 16 26-08-2013 16:02
Доступ по RDP Jeck90 Хочу все знать 2 01-08-2013 00:21
2008 R2 - Гость в Hyper-V и доступ извне по RDP. Rucha Windows Server 2008/2008 R2 7 01-12-2010 07:46




 
Переход