Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Как перекрыть доступ к своему wi-fi диванным взломщикам?

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Как перекрыть доступ к своему wi-fi диванным взломщикам?

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 07-12-2017
Периодически начинает мигать значок wi-fi на роутере, при этом ни одно из моих устройств не использует этот вид связи. По времени значок мигает от пары минут до полу-часа +/-
Роутер ZyXEL Кинетик старт. Если какие-то ещё данные нужны от меня - пишите.

Забыл написать, что в вечерний час пик, когда скорость интернета и без того значительно снижается, при подключении этого подсосника она ещё сильнее падает.

Отправлено: 17:52, 07-12-2017

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Аааааааа, понимаю: обновления — зло. »
Неудачная попытка. Вы привыкли думать: Что я противник обновлений. Сломайте стереотипы.

Откройте страничку Настройки форума
Определите группу "Настройки отображения тем".
В области "Количество сообщений на странице" выберите хотя-бы "Показывать по 20 сообщений на странице.
Воспользуйтесь колёсиком мыши для навигации.

Цитата Nordek:
Полезные советы
Цитата James Marsh:
1. Обновить прошивку до последней.
2. Тип шифрования поставить WPA2 - AES
5. Установить ключ сети вида XNUihd9()U&821 »
Цитата RAY:
Фильтрация по mac адресам »
»
Далее
Журнал изменений операционной системы NDMS 2

Далее
Установка компонентов операционной системы NDMS через веб-интерфейс

P.S Если не известно: Даже Бета-версия способна закрыть известные уязвимости (Если релизной версии обновления не ожидается - можно установить Бету-версию с условием если в ней устранена та или иная уязвимости).

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 00:41, 31-12-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 584
Благодарности: 108

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё же не зря в Keenetic решили ввести у новых моделей опцию "автообновления"Dual boot для страховки).
Знаю человека, с 2011 г ни разу не обновлявшего свой Keenetic (белый)

Последний раз редактировалось meZon, 31-12-2017 в 14:15.


Отправлено: 14:09, 31-12-2017 | #22

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Сломайте стереотипы. »
Ну дык из реплики следует, что я о тех, кто держит роутер с такой древней микропрограммой.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 15:29, 31-12-2017 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Как перекрыть доступ к своему wi-fi диванным взломщикам?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
wi fi, PC, ноут и я или как установить принтер через wi fi DaShA21 Хочу все знать 7 18-10-2012 02:25
Прочее - Есть ноутбук с мобильным модемом и Wi-Fi, второй ноутбук с Wi-Fi, смартфон с Wi-Fi roniro Сетевые технологии 1 19-07-2010 20:52
Как ограничить доступ к своему ПК? James Douglas Хочу все знать 6 05-11-2009 16:18
[решено] Как получить доступ к "Поиску беспроводных сетей" в Win 2003 для WI-FI? Xtorn Microsoft Windows NT/2000/2003 6 20-09-2005 19:16
Как перекрыть доступ сисадину Register Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 16-11-2002 08:42




 
Переход