Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что нужно знать перед покупкой в плеер.ру

Ответить
Настройки темы
Что нужно знать перед покупкой в плеер.ру

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Друг пару месяцев назад купил там мобильный телефон. Пользуется его жена. На днях на его мобильный позвонил следователь и сообщил, что телефон проходит по уголовному делу воронежской прокуратуры и пригласил "в гости". Подробности (со слов друга): грузовик, перевозящий партию телефонов со склада одной торговой сети по продаже мобильной техники в другую ("из Евросети в Связной") был ограблен по дороге. Следователь предупредила, что телефон скорее всего будет изъят и предложила обратиться к продавцу. На чеке, полученном вместе с телефоном, значится ООО "Рассвет" (такой же продавец у наушников моего сына, купленных там же - в магазине на Автозаводской). Когда мой друг приехал с чеком в магазин за объяснениями, ему посоветовали искать это ООО, заявив, что не имеют к нему никакого отношения.
Понятно, что можно подавать в суд и долго искать доказательства "лукавства" продавца не придется. На всякий случай я поискал похожие случаи и нашел такой аж в 2014 г.
"Мораль", надеюсь, ясна и без меня.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:25, 07-12-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


После предъявления в магазин документов об изъятии телефона, к другу приехал курьер и передал такой же телефон. Ранее представитель магазина отказался возвращать стоимость товара.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:07, 19-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну следователи тоже могут руки греть на мобилах. А вообще конечно дичь дикая. Я тута, где я есть, покупаю б/у вещи через сайт без всяких опасений, перевожу людям деньги перед тем, как они вышлют мне вещь.

Бывало пишут б/у. Приходит вещь, а даже упаковка не открыта.

Отправлено: 13:52, 19-01-2018 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
А вообще конечно дичь дикая »
Как за такое перестали к стенке ставить, так сразу и одичали.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:23, 19-01-2018 | #4


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Понятно теперь почему в этом инет-магазине такие на удивление дешёвые цены...
Получается вместе с ихним товаром можно приобрести серьёзные проблемы в довесок...
Кстати по поводу цен и стоимости доставки для других регионов у них реально какой-то мутняк. Пытался заказать у них клаву с доставкой в Ленобласть. На сайте ценник и стоимость доставки одна, в присланном мне счёте на оплату совсем другая, намного выше. На мой вопрос менеджеру, приславшему счет-молчок.

Определённо контора с нехорошим душком.

Отправлено: 21:45, 21-01-2018 | #5


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Цитата SanCho:
А вообще конечно дичь дикая »
Как за такое перестали к стенке ставить, так сразу и одичали.
Давно понимаю, что народу страх нужен, чтобы честным быть. Природа у нас такая

Отправлено: 11:19, 22-01-2018 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Давно понимаю, что народу страх нужен, чтобы честным быть. Природа у нас такая »
Да нет, страх тут не при чём. Воровали и при обоих Иванах Грозных, воровали при Петре Намбер Фёрст, воровали при Сталине. Хотя, конечно, да — воровали меньше, а делали больше. Важна неотвратимость наказания, а не его суровость. Главный вопрос в том, как обеспечить эту самую «неотвратимость», сократив при этом неизбежное «лес рубят, щепки летят» до минимума.

Отправлено: 11:44, 22-01-2018 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Давно понимаю, что народу страх нужен, чтобы честным быть »
Не всем.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:06, 22-01-2018 | #8


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иногда покупаю там кое-что.
Народу всегда много, перед Н.Г. были даже очереди.
Сдать что-либо в случае проблем действительно сложно.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 22:08, 23-01-2018 | #9

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Народу всегда много »
Дык по дешёвке ж...

Цитата Ser6720:
Сдать что-либо в случае проблем »
Причём только в рабочие [для большинства] дни и рабочие [для большинства] часы. Т.е. надо отпрашиваться с работы.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:12, 24-01-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что нужно знать перед покупкой в плеер.ру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что нужно знать и уметь для создания эмуляторов CrashTest Хочу все знать 3 23-05-2013 01:05
Что нужно знать, чтоб правильно собрать комп? Учащийся Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 18 27-01-2012 13:50
Flash - Что нужно знать перед покупкой SSD YBBO Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 08-08-2011 08:59
Что нужно знать начинающему системному администратору? UVIKTOROV Хочу все знать 7 08-12-2008 10:32
Подключаюсь к сети - что нужно знать? Guest Хочу все знать 8 13-12-2002 00:41




 
Переход