Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Skype (все вопросы)

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 11-10-2012
Skype – это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. И несмотря на то что звонки вам не будут стоить ни копейки, мы гарантируем высочайшее качество связи. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета.
Skype - программа IP-телефонии, которая позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями.
  • Основные функции (разумеется, бесплатные)
  • - Бесплатные звонки между абонентами Skype, где бы они ни находились.
  • - Видеосвязь, позволяющая собеседникам видеть друг друга.
  • - Чаты — один на один или с сотней участников одновременно.
  • - Телефонные конференции между пятью участниками одновременно.
  • - Обмен фотографиями и другими файлами между абонентами.
  • - Поиск информации в Интернете при помощи панели инструментов Google (функция устанавливается по желанию пользователя).
  • - Удобно и недорого
  • - Звонки на стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам без дополнительной платы за активацию счета и без ежемесячных платежей.
  • - Номер SkypeIn, позволяющий вашим друзьям и близким звонить вам на Skype с обычных телефонов.
  • - Голосовая почта Skype Voicemail — ваш личный секретарь на те случаи, когда вы не можете ответить на звонок.
  • - Skype SMS — для обмена мгновенными сообщениями с теми, кого нет в Skype.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:
Исходный вопрос автора сообщения ->>
Вопрос такой
возможно ли помощи этой программы позвонить на обычный телефон ??
Если можно то как ??

Отправлено: 11:54, 29-09-2004

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


walcot, антивирус?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:49, 28-06-2017 | #501



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, врят ли, обычный nod32, не ess. Нашёл эту тему https://answers.microsoft.com/ru-ru/...a-8852fd953efc скорее всего та же байда, после глобального сбоя началось.

Отправлено: 08:54, 29-06-2017 | #502


Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Честно скажу, я прикурил.

С 16,08,17 вылезло "К сожалению, не удалось подключиться к Skype. Проверьте подключение к интернету и повторите попытку."

1. Интернет работает.
2. Брандмауэр отключен. Каспера отключал.
3. IE последний, сброс настроек был сделан.
4. Skype был удалён и чистый свежий поставлен.
5. В журналах приложений ни слова про Skype нет.

Моя проверка: http://www.skaip.su/proverit-dostup-...96B2-2AB6-353F

Подскажите, что не так?

Последний раз редактировалось nikhop, 17-08-2017 в 21:40.


Отправлено: 21:04, 17-08-2017 | #503


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP?

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 21:59, 17-08-2017 | #504


Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cameron:
Windows XP? »
Не не: W7x64

На самом деле всё решилось самособой.

Отправлено: 11:57, 18-08-2017 | #505


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С Vista работает любая версия? На офиц. сайте предлагается 8.13 и 7.40

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 10:39, 15-01-2018 | #506


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Новая версия" не для Vista https://support.skype.com/ru/faq/fa1...ozheniya-skype
А старая наверно 7.40

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 18:10, 15-01-2018 | #507


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Наблюдаю странную проблему со скайпом - не могу подключиться. Никак. Ни на одном из устройств (десктопная версия на ПК с Windows 8.1, классическая версия на нем же, веб-версия через браузер, мобильный скайп на андроид-смартфоне, на ipad-е). Ощущение такое, что произошло нечто с самой учетной записью, т.е. она проходит авторизацию, но далее - тишина. Как быть? Сталкивался ли кто с таким?

-------
Всем, кто мне отвечает-помогает, ставлю палец вверх :)


Отправлено: 23:34, 26-01-2018 | #508


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3686
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIMM DDR, посмотрите настройки фаервола http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...8&start=2220#8

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 05:04, 27-01-2018 | #509


Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sputnikk, где их посмотреть? В настройках роутера? Я там не вижу файрволла - есть брандмауэр. Но и в нем никаких фильтров, черных списков, заблокированных адресов и т.п. нет.

-------
Всем, кто мне отвечает-помогает, ставлю палец вверх :)


Отправлено: 15:24, 27-01-2018 | #510



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблемы Skype benwar Microsoft Windows 7 12 29-07-2011 10:48
IP и Skype Amiranchik Хочу все знать 6 04-12-2009 23:22
Помогите со Skype Шуршунчик Хочу все знать 1 29-11-2007 02:49
Работа со Skype kondrachoc Сетевые технологии 1 27-09-2005 20:11




 
Переход