Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Автоматическое удаление свойств и личной информации из файла - возможно ли?

Ответить
Настройки темы
Разное - Автоматическое удаление свойств и личной информации из файла - возможно ли?

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Siller
Дата: 01-09-2012
Добрый день.

Необходимо удалить личные данные из файлов...

- можно ли на корню отключить эту функцию в Windows 7?
- если нет, то как можно автоматически удалять эту информацию без лишних манипуляций с свойством файла? (командная строка, PowerShell...)

Справка по этому вопросу говрит следующее
http://windows.microsoft.com/ru-RU/w...ties-to-a-file

Отправлено: 12:13, 27-08-2012

 

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сколько я понимаю - эти теги или метки сохраняет программа в которой тот или иной файл был создан если данный тип файла их поддерживает.

Я вижу самое простое и надежное на мой взгляд решение. Переименовать имя пользователя во что-то абстрактное. И чтобы не было проблем с установленным ПО - переименовать нужно через control userpasswords2 - Свойства - Пользователь.
Кстати, кто может подсказать какие изменения происходят при этом в системе? Есть ли опасность нарушить работоспособность ОС?

Последний раз редактировалось Siller, 01-09-2012 в 22:51.


Отправлено: 22:42, 01-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Siller:
эти теги или метки сохраняет программа в которой тот или иной файл был создан если данный тип файла их поддерживает. »
Именно, а система лишь отображает эти сведения. Я рад, что вы пришли к этому самостоятельно

Цитата Siller:
Я вижу самое простое и надежное на мой взгляд решение. »
Не считаю это решением, от изменения отображаемого имени пользователя ничего не изменится.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:26, 02-09-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте принципальное решение удаление такой инфы! То что указано на сайте макрософта не работает! Пробовал!


В поле название не то что нужно как вы понимаете! )
Как? Удаление свойств и лчной инфы - пробовал не получается!

Отправлено: 20:47, 16-01-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К личной информации и к Microsoft сие вряд ли имеет отношение. тэги видеофайлов avi - Поиск в Google. Сам не пробовал.

Отправлено: 01:40, 17-01-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Попробую отпишусь.

А то на медиа плеере место названия фильма отображается название релизера!

Отправлено: 14:49, 17-01-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


abcAVI Tag Editor
Все получилось вот только он софтина не хочет работать с файлами больше 2 ГБ!
File 2010.09.14 - Iron Man 2.avi has very large size (more then 2Gb) and has been skipped

Отправлено: 17:52, 17-01-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Автоматическое удаление свойств и личной информации из файла - возможно ли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] А возможно ли шифрование информации? Centrinar AutoIt 1 11-02-2011 15:26
CMD/BAT - [решено] автоматическое удаление файла и ключа реестра при загрузке ПК last-77 Скриптовые языки администрирования Windows 2 08-12-2010 10:19
Медиа - [решено] Нет никаких свойств MP3 файла x-net Microsoft Windows 7 27 16-05-2010 22:15
Службы - При открытии свойств файла exe перезагружается проводник Kryukov Microsoft Windows Vista 1 09-04-2009 23:34
Переименование Файла из его свойств win2005 Хочу все знать 4 09-01-2009 14:21




 
Переход