Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь с выбором ОЗУ

Ответить
Настройки темы
Помощь с выбором ОЗУ

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg i.jpg
(140.2 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: jpg kingston-ddr3-8gb-1333mhz-hyperx-new-genesis-2x4g-cl7_1_640.jpg
(26.1 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 207133_L.jpg
(98.1 Kb, 4 просмотров)
Kingston KHX1333C7AD3K2/8G CL7 vs Corsair CMZ8GX3M2A1600C8 CL8
Какой комплект ОЗУ будет быстрее? На что влияет пропускная способность?
Буду ставить кулер Noctua NH-D14 на процессор Core i7 2600K - уместиться ли оперативка при его габаритах?

Отправлено: 15:23, 16-06-2011

 

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freese, eco, Как бы вы поступили на моем месте? Купили то, что написано в листе вендоров от азус или взяли те, что я предложил?Мне просто хочется больше памяти за не очень высокую цену. Все, что предлагает азус имеет высокий тайминг..а это, как я понимаю, сказывается на скорости самой оперативки

Отправлено: 19:02, 16-06-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата antipuh:
Все, что предлагает азус имеет высокий тайминг..а это, как я понимаю, сказывается на скорости самой оперативки »
тайминг там такой же как и ты предлагаешь, только объемы меньше, а особых отличий в скорости ты не вооруженным глазом и не заметишь, только с помощью тестов
Цитата antipuh:
Как бы вы поступили на моем месте? »
я взял бы, конечно, что написано в листе

(но не когда не делаю этого )
з.ы. в рекомендациях к моей матери тоже нет моей модели, но работает замечательно

з.ы.ы если что, сходишь в магазин и обменяешь на ту что рекомендуют

Отправлено: 20:06, 16-06-2011 | #12

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата antipuh:
Купили то, что написано в листе вендоров от азус или взяли те, что я предложил? »
Я бы в начале взял
Цитата eco:
обе и посмотрел какая стабильнее будет работать. »
или по очереди, как договоришься в магазине, а потом уже смотрел
Цитата antipuh:
из листа вендоров »
.

Цитата freese:
з.ы. в рекомендациях к моей матери тоже нет моей модели, но работает замечательно »
Цитата antipuh:
ASUS »
Цитата eco:
к этому очень привередлив »
если памяти нет
Цитата antipuh:
в листе вендоров »
на других МП в большинстве случаев память, которой нет в QVL, работает нормально.

Отправлено: 22:09, 16-06-2011 | #13


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо))наверное куплю Corsair как только появятся деньги. Всем спасибо за помощь с выбором!

Отправлено: 23:52, 16-06-2011 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь с выбором ОЗУ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помощь с выбором(оценка) odin18 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 14-06-2011 01:23
Нужна помощь с выбором акустики. kirart Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 21-04-2011 13:14
Помогите с выбором материнки к ОЗУ Kibor_G Материнские платы и память 3 11-08-2009 12:37
Помогите с Выбором ОЗУ ruse Материнские платы и память 3 18-09-2008 15:50




 
Переход