Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мона соединить три модема для игры?

Ответить
Настройки темы
Мона соединить три модема для игры?

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такой вопросик, если такое возможно как соединить три компа по модемам? Разесните плизз

Отправлено: 03:58, 14-08-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Liven
Три модема никак.....

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 05:25, 14-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну подумай сам. Ты когда по телефону с другом говоришь ты можешь одновременоо с другим говорить, которы как и первый звонит из своего дома? НЕТ.  Где-то я слышал тут, что кто-то соединил модемы напрямую через Huper Terminal, но я думаю в твоем случае это не подойдет.

Отправлено: 07:10, 14-08-2002 | #3


Инет-администратор


Сообщения: 550
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Liven
То есть у одного сервер удалённого доступа а другие к нему коннектяться?
Возможно, если есть цифровая АТС, которая поддерживает разговор сразу нескольких человек соотвественно и связь по момеду тоже

Отправлено: 16:16, 14-08-2002 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
То есть у одного сервер удалённого доступа а другие к нему коннектяться?
Да, я это имел в виду.
Цитата:
Возможно, если есть цифровая АТС, которая поддерживает разговор сразу нескольких человек соотвественно и связь по момеду тоже
Вот это меня и интересует в этом случие моно? Кто пробовал или нет?

Отправлено: 01:05, 17-08-2002 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мона соединить три модема для игры?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры для одновременной игры двух человек на одном компе kazarkin Игры 16 16-11-2011 09:08
Британцы потратили три миллиарда фунтов на компьютерные игры в 2009 году OSZone News Новости информационных технологий 0 07-01-2010 18:30
Zyxel - Настройка модема Zyxel P-660RU EE для игры по сети l2tr Сетевое оборудование 4 04-02-2009 22:50
Для чего нужны три бумажки, которые были в комплекте с комплектующими для компьютера? CompFan Хочу все знать 1 07-08-2005 19:34
Где скачать драйвера для установки модема для Nokia 3100 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 03-03-2004 10:20




 
Переход