Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - как вернуть классический вид эксплореру?

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - как вернуть классический вид эксплореру?

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Замучался уже с энтим проводником.
Искал в интернете, что-то было, по сабжу, но я не вкурил, или же выходит совсем не то, что надо.

Хочу вернуть проводнику, старый добрый классический вид. Всякие панельки с верху и с низу, меня просто убивают.

Мне нужен только меню, список файлов и адресная строка.
Именно "список", а не деревья / таблицы / эскизы / веб-содержимое.

Содержимое папки "компьютер" непривычно, ну да терпимо. Так же и с простыми папками.

"панель управления" (control.exe) видимо уже перестала быть папкой?

сетевое окружение, вызывает нервные содрогания.

Панельки, мне просто мешаются. Ну не возможно переключатся быстро из списка файлов в адресную строку и обратно.

а переодические зависания проводника, которые я связываю именно с понтами, просто убивает.

Стал более активно использовать total comander. Хорошая вещь. Но в некоторые места не заходит. А какие-то криво выводит. Да и привык я уже к старому эксплореру. Хочу его обратно.

Была у меня мысля, для программки explorer.exe поставить совместимость с windows 2000, а этого пункта у него вообще нет! Очуметь!

И что же мне делать?

Отправлено: 00:46, 05-09-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много эмоций, почти ничего по делу.

Пользуйтесь поиском, подобные вопросы уже задавались. Если ни одна из тем не помогла решить проблему, поднимите своим вопросом наиболее подходящую.

Отправлено: 01:26, 05-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - как вернуть классический вид эксплореру?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обои и Значки - Как вернуть стандартный вид? bunker_fan Оформление Windows XP 2 05-12-2010 09:49
Медиа - как установить классический вид интерфейса ? kefi Microsoft Windows 7 3 25-02-2010 12:26
Драйвер - [решено] Классический вид панели управления nVidia или проблемы с TVOut La Scorpio Microsoft Windows 7 7 11-01-2010 19:16
Интерфейс - Переключение в классический вид при открытии страницы в IE Delirium Microsoft Windows 7 2 31-08-2009 08:15
помогите вернуть первоначальный вид! zzup Хочу все знать 3 16-11-2008 23:16




 
Переход