Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Чёрный экран

Ответить
Настройки темы
Чёрный экран

Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При работе в винде монитор на 1 секунду гаснет(как в ждушем режите, но лампочка на монике продолжает гореть желтым а не коричневым!!)причем это только в винде а в играх не каких проблем(КС 1,5/1,6, GTA VICE CITY,игрушки не из слабых)при отключение моника комп не зависает можно дальше писать и он все  напишет(как было только что)
посоветуйте чоньть люди добрые!!!!
видяха SPARKLE GeForce MX440SE

Отправлено: 15:52, 12-07-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почему не рассказываешь все сразу ? Неужели не жаль времени на холостые советы ? Загрузи дефолтный БИОС (или сбрось если есть перемычка на мамке) и попробуй поработать

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:05, 18-07-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да я самэто только вчера заметил!
дефолтовый биос не помог!
но вроде после инсталяции Рива Тюнер и настройки развертки и еще разной №хренотено" вроде не моргает!!!
а вообще это могло быть из за рамов???

Отправлено: 22:12, 18-07-2003 | #12


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


отвёз комп в фирму.вначале сказали что видюха плохая,но я провериал,вставлял другую в свой комп!!!!про ситевуху сказали что я её сам выключил со 100мбпс режима.попросил показать как она работает на 100 .вообше не смогли к сети подрубиться!!!!"Мастер" (с большой буквы ) сказал что ему самому интересно в чём прикол!!!!
на следующий день приехал говорят маму менять будут!!!!!
на вопрос почему решили что мамы глючит получил не вразумительный ответ мол методом исключения!!(но каким методом тогда они вычеслили что видяха глючит до сих пор вопрос для меня) в замет на время моей дали асус какойто.глюков как небыло!!!!!!
п.с. свалили на видяху т.к. не у них покупал!!!!!!
вывод доверяй но проверяй!!!!
всем спасибо!!!

Отправлено: 23:03, 01-11-2003 | #13


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поменяли маму всё ОК теперь!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!

Отправлено: 21:14, 07-11-2003 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Чёрный экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Чёрный экран с мигающим курсором. nikit-xxx Microsoft Windows Vista 0 19-05-2009 00:16
Ошибка - Плизз помогите ЧЁРНЫЙ ЭКРАН LssZZZ Microsoft Windows 2000/XP 1 11-09-2008 18:57
Как побороть чёрный экран? nnm2005 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 30-11-2007 00:32
Интерфейс - Чёрный экран FolD Microsoft Windows 2000/XP 19 20-07-2007 15:05




 
Переход