Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Добавление пункта в меню Пуск

Ответить
Настройки темы
Разное - Добавление пункта в меню Пуск

Аватара для Deja7u

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Deja7u
Дата: 06-02-2011
Изображения
Тип файла: jpg пуск.jpg
(103.6 Kb, 209 просмотров)
Доброго времени суток! Меня интересует вопрос, можно ли в XP как-нибудь добавить в меню Пуск новый пункт (например, Мои загрузки), с функциями подобных папок (таких как Мои изображения или Моя музыка), т.е.: спец. иконка, переход на папку "Мои загрузки" находящуюся в папке "Мои документы" и тд...

Методы, предложенные мне здесь меня не устраивают (к сожалению)

P.S. добился вот такого эффекта путем добавления новых параметров в реестр и новой строки в shell32.dll. на само меню Пуск это никак не повлияло... Что-то упустил? Или моя задумка в принципе нереализуема?(((
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:22, 06-02-2011

 

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
для некрофилов »
Amigos, Вы же модератор, и не стыдно Вам.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 19:45, 12-02-2012 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так видио про семёрку, а вот как на ХР установить папку, ту которую тебе нужно? Об этом тема.

Отправлено: 03:24, 13-02-2012 | #42


Аватара для Deja7u

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


John of Ekaterinburg, кэп

Отправлено: 13:44, 13-02-2012 | #43



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Добавление пункта в меню Пуск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Добавление пункта "Загрузки" в меню "Пуск" Deja7u Microsoft Windows 2000/XP 5 09-01-2011 21:27
Разное - [решено] Добавление пункта меню к типу файла Tosyk Microsoft Windows 7 7 16-05-2010 18:05
Интерфейс - [решено] Добавление ярлыков в меню Пуск VoltRaider Microsoft Windows 2000/XP 4 22-04-2009 23:54
[решено] Текстовый редактор с функцией добавления пункта меню/кнопки Котяра Хочу все знать 6 18-04-2008 22:37
Добавление пункта Телефон в Гостевую книгу xkspy Вебмастеру 13 01-02-2006 14:50




 
Переход