Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Приведение в исходный вид

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Приведение в исходный вид

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, не ругайтесь сильно, но ответа я так и не нашел. Здесь обсуждается везде изменение стандартного вида виндовс. Но меня интересует наоборот способы приведение измененных нестандартных сборок виндовс к оригинальному состоянию т.е. такой какой она выходит с майкрософта. Это тоже относится к изменению вида поэтому думаю что я по адресу. Бывают хорошие сборки в плане программ и приложений, но стиль и оформление либо не нравятся, либо просто хочется классики простоты. Например как вот убрать изображение которое находится когда щелкаешь по свойству "мой компьютер" уж очень любят господа собиральщики паков поставить какое нибудь свое изображение. Надеюсь есть способ наиболее простой ) например заменой какого либо файла с лицензионной винды.

Отправлено: 19:54, 07-01-2012

 

Аватара для Potursak

Старожил


Сообщения: 274
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю проше скачать оригинальную версию ХР. Если же у тебя была оригинальная версия Виндлы и ты поставил какой то пак, то перед тем как ставить пак делай бэкап системы.

-------
http://i045.radikal.ru/0911/1b/00f4f00ae964.png


Отправлено: 20:21, 07-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kupuexa:
Например как вот убрать изображение которое находится когда щелкаешь по свойству "мой компьютер" уж очень любят господа собиральщики паков поставить какое нибудь свое изображение. Надеюсь есть способ наиболее простой ) например заменой какого либо файла с лицензионной винды. »
Ищите в файле sysdm.cpl
Цитата kupuexa:
Но меня интересует наоборот способы приведение измененных нестандартных сборок виндовс к оригинальному состоянию т.е. такой какой она выходит с майкрософта. »
На нашем форуме не занимаются созданием сборок, соответственно и вопросы нужно задавать авторам сборок, там, где вы их скачали. Большую часть ответов на свои вопросы по ресурсам можете найти в теме: Редактирование файлов/Списки файлов Windows [все вопросы]

Тема закрыта.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 20:22, 07-01-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Приведение в исходный вид

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nokia закрыла исходный код Symbian OSZone News Новости информационных технологий 3 11-04-2011 11:56
VBA - [решено] Отображение больших чисел и приведение типов DaniilS Программирование и базы данных 3 23-05-2009 09:58
CMD/BAT - [решено] приведение имени файла к 8.3 tr011_tmn Скриптовые языки администрирования Windows 6 17-03-2009 07:40
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид Sasha_wq-1 Microsoft Windows Vista 11 09-01-2009 10:26
Приведение в соответствие фона веб-страниц в IE6 ummnikk Хочу все знать 2 30-10-2005 02:19




 
Переход