Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Ужасно глючат flash-приложения (и браузеры заодно)!

Ответить
Настройки темы
Интернет - Ужасно глючат flash-приложения (и браузеры заодно)!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Вешурик
Дата: 18-02-2013
Описание: Добавление информации
Здравствуйте. Моя видеокарта: NVIDIA GeForce FX 5600. У меня стационарный компьютер с монитором 4:3, так сказать.
Так вот. Довольно недавно (а что тут говорить, года два назад) у меня начали подвисать flash-приложения вместе с браузерами.
Дело вот какое: сами flash виснут просто ужасно (любые), играть в них невозможно. Только представьте, что проходите игру, где надо ночью с фонариком предметы находить. Так вот, у меня две секунды этот фонарик только двигается в ту сторону, куда я навести хочу. Ужас просто! Так со всеми flash. И браузер ужасно виснет. Страницы загружаются... Загрузились. Всё хорошо. А использовать не могу - виснет. Приходится полминуты ждать, чтобы отвисло. Вот.
Обновлял flash-плеер не по-детски. И в браузерах во всех обновлял, и на компьютер даже ставил - 11 версия ни черта не помогла!
Самое интересное, что раньше всё хорошо работало, а сейчас просто ужас какой-то!
Буду очень рад, если Вы мне ответите и поможете в этом. Потому что такой проблемы (именно моей) в Интернете нигде не нахожу.

Кстати, обновлял драйвер видеокарты (вышел в августе 2008). Стало немножко получше, но всё равно ужасно виснет. Да нет, ничего не изменилось, мне всё кажется, что получше стало. Нет. Всё так же хуже!

Насчёт того, что надо прочистить вентилятор и прочее... Да делали мы это! Всё равно не помогло!
Совсем мой компьютер с ума сошёл... Я понимаю, XP и всё такое... Но не такая же тормознутая система, в конце-то концов!

Да, ещё ужасно виснут видео на YouTube, когда смотрю. Нет, ну реально - как минимум 1 кадр в секунду, как максимум - 15 в секунду. А что самое интересное, когда, например, то самое видео, которое у меня виснет на YouTube (а у меня все виснут), я скачиваю к себе на компьютер, там идёт всё совершенно нормально и хорошо (не 720 и 1080, конечно, но всё же). Не знаю, в чём проблема. Стоит последняя версия Google Chrome. И на Firefox. И на Internet Explorer. На всех одно и то же. Полные висюки. Так работать невозможно, ребят!
Помогите, пожалуйста. Буду очень признателен. Спасибо!


P.S. Я даже выложил видео, где на примере одного flash-приложения показал, как именно оно у меня зависает. Посмотрите его, а потом попробуйте залезть в то же приложение ("Цена Свободы. Тайна Кукловода") и оцените разницу скорости и взаимодействия. Я в ужасе.
http://www.youtube.com/watch?v=oLP9iuqYeW4

Спасибо за внимание!

Больше информации: два жёстких диска - C и D.
Свободно на диске C: 5,5 Гб из 36,8 Гб
Свободно на диске D: 27,2 Гб из 74,8 Гб
Microsoft Windows XP Professional Версия 2002 Service Pack 3
Компьютер:
AMD Ahtlon(tm) XP 2500+
1.83 ГГц, 768 Мб ОЗУ

Отправлено: 11:26, 18-02-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вешурик, удалите кэш и куки в ваших браузерах. Переустановите флэш плейер, сначала удалив текущий из "Программы и компоненты".

В свойствах флеш плейера снимите чекбокс "использовать аппаратное ускорение". В панели управления Nvidia установите все значения по умолчанию. Обновите сами браузеры.

Обратитесь сюда.

Uninstall Flash Player

Do a clean install

Flash Player games, video, or audio don't work

-------
Он ушел.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:37, 18-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Вешурик:
такой проблемы (именно моей) в Интернете нигде не нахожу
Flash видео тормозит

Отправлено: 17:13, 18-02-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prosto user, При переходе по ссылке ВКонтакте - "Ошибка доступа".
Сто раз чистил кэш, удалял и обновлял флеш-плеер. Стало немного, совсем немного получше, но всё равно тормозит. Драйвер видеокарты обновлял. Последняя версия браузеров.

Отправлено: 12:48, 22-02-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Ужасно глючат flash-приложения (и браузеры заодно)!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Sputnik flash player.exe - ошибка приложения Undead Лечение систем от вредоносных программ 6 21-11-2012 11:22
Adobe Flash Player (или браузеры) грузят ЦП на 90-100 % Dmitry_Fake Лечение систем от вредоносных программ 9 29-07-2012 20:16
Интернет - Зависают Браузеры при работе с flash Neri Microsoft Windows 2000/XP 12 09-09-2011 21:41
Глючат игры и приложения. Виноват процессор? Stich777 Процесcоры 23 04-08-2011 23:21
Интернет - Браузеры глючат Sergey666 Лечение систем от вредоносных программ 5 09-03-2010 13:26




 
Переход