Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] windowsXP sp2 не могу установить драйвер на звуковую карту

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] windowsXP sp2 не могу установить драйвер на звуковую карту

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.... в общем проблема такая: принесли мне системник починить ни в каком режиме не грузился... загрузка начинается чёрный экран и всё...никакие манипуляции с восстановлением не помогли решил переустановить систему... переустановил...всё вроде поставилось... а когда начал устанавливать драйвер на звуковую карту (Realtek AC97, интегрированная, версии дистрибутивов всяких версий пробЫвал) в конце установки уходит в синий экран ошибка stop 0*7E. Подскажите в чём проблема?
P.S. MB asus P800SE

Отправлено: 20:23, 03-03-2011

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VladimirVlad:
драйвер на звуковую карту (Realtek AC97, интегрированная, версии дистрибутивов всяких версий пробЫвал) в конце установки уходит в синий экран ошибка stop 0*7E. Подскажите в чём проблема?
P.S. MB asus P800SE
Там не Realtek, а SoundMAX (ссылка).

Отправлено: 20:43, 03-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


во как О_О а эверест кажет, что realtek О_О

Отправлено: 20:50, 03-03-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] windowsXP sp2 не могу установить драйвер на звуковую карту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу установить драйвера на звуковую карту. oks5201 Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 30-07-2010 13:30
Звук - Не могу установить звуковую карту !!! xKOPEIIIx Прочее железо 10 26-05-2010 11:38
помогите найти драйвер на звуковую карту sanek sv. Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 01-04-2010 13:36
Звук - Не могу установить звуковую карту С-Media 8738 4-Channel PCI Марковник Прочее железо 5 10-03-2010 09:12
Не могу установить драйвер на сетевую карту Major7 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 02-04-2009 19:52




 
Переход