Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Не работают 2 из 4х портов SATA-на мат плате ASUS P5GC-VM

Ответить
Настройки темы
[решено] Не работают 2 из 4х портов SATA-на мат плате ASUS P5GC-VM

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Парни подскажите плиз ! У меня такая же байда с черными и красными SATA ! красные 1й 2й работают ! а 2 черных-3й 4й не видят не CD ROM ни Хард ( и настройки БИОС у меня сосвем другие и нет таких как-BIOS SETUP - IDE configuration - SATA configuration -Поставьте Enhanced)-(как на похожей мат плате-Asus P5b) У меня мат плата-ASUS P5GC-VM
Как включить их помогите плииз ! Желательно по шагова - у меня трудности с инглишом. Заранее спасибо.

Отправлено: 20:37, 21-12-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


смотрим мануал стр. 2-16

Отправлено: 22:00, 21-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дружище... я просил помочь решением .. мне тяжело даются языки .... неделю буду сидеть ( Наверно следует отбратиться на другой форум .. Ваш линк пере адресовывает на страницу загрузок для моей мат платы. Решения я так и не понял (

Отправлено: 01:02, 22-12-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 623
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kirya1980, имеется ввиду, что с этой самой страницы
Цитата Kirya1980:
загрузок »
необходимо скачать мануал, и смотреть
Цитата eco:
стр. 2-16 »

-------
Три принципа ООП: Где объект? Куда ориентироваться? Что программировать?


Отправлено: 17:42, 22-12-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня дрова в винде кривые были ! Помогла пере установка винды ) всем спасибо. Тему можно закрыть.

Отправлено: 06:49, 23-12-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Не работают 2 из 4х портов SATA-на мат плате ASUS P5GC-VM

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нет звука на мат. плате ASUS M4A87TD neuro-30 Непонятные проблемы с Железом 1 01-07-2011 16:24
5 SATA портов, а работают только 3 kirillius Непонятные проблемы с Железом 7 14-12-2009 16:19
[решено] Проблема с мат.платой asus p5gc-mx RIKK Материнские платы и память 4 23-06-2009 11:56
Нет звука на мат. плате ASUS P5B Sily Непонятные проблемы с Железом 18 14-12-2007 21:00




 
Переход