Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Как в ворде объединить несколько файлов и между ними вставить горизонтальные линии?

Ответить
Настройки темы
2013 - Как в ворде объединить несколько файлов и между ними вставить горизонтальные линии?

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
На вашем форуме нашел много ответов на свои вопросы, но еще один вопрос у меня не решен...
У меня есть необходимость объединять большое количество файлов. Раньше я делал это через пункт Вставка - Объект - Текст из файла, выбирал все файлы (файлы разные - бывают формата txt, бывают формата ворд, бывают формата html).
Ворд в этом случае весь текст объединяет один за другим, а нужно чтобы между отдельными текстами вставлялся какой-то раздительный знак, например горизонтальная черта или звездочки (*************)

Если кто-то знает, как решить эту проблему, прошу помочь...

Отправлено: 14:29, 01-03-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Как в ворде объединить несколько файлов и между ними вставить горизонтальные линии?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как объединить несколько видеофайлов? Vitaliy21 Видео и аудио: обработка и кодирование 6 22-02-2014 10:20
Route/Bridge - Как объединить несколько точек доступа в один канал? Ivanov-IS Сетевые технологии 4 29-03-2011 07:35
Объединить несколько файлов EXCEL temp AutoIt 0 29-09-2010 21:34
2 локальные сетки и broadcast между ними fenixekb Microsoft Windows NT/2000/2003 11 28-07-2008 12:06
2 подсети и роутинг между ними demonphp Сетевые технологии 2 21-05-2006 13:50




 
Переход