Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Какая карта лучше для NetVista?

Ответить
Настройки темы
Какая карта лучше для NetVista?

Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IBM NetVista, мать IBM 8305KNU, Chipset Intel Brookdale-G i845G, Проц 1,8 ГГц, AGP

Какая видеокарта лучше всего подойдет?

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 23:23, 04-07-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нельзя ли ссылку на твой экземпляр - трудно в куче линков отыскать нужный. Он есть в этом списке ?
Цитата maxo:
Какая видеокарта лучше всего подойдет? »
Ты уверен, что в мире есть САМАЯ ЛУЧШАЯ ВИДЕОКАРТА ? Причем, к разным компам она разная ? В какие игры предполагается играть ? Забудь о любых современных играх, т.к. процессор (даже если Pentium) безнадежно устарел и принципиально более быстрый ты не в эту мат. плату не поставишь. Сообщи производителя мощность и возраст блока питания - его скорее всего тоже придется заменить.
Максимум, что имеет смысл ставить на этот комп - видеокарту серии GeForce 6ххх (или аналог по производительности от ATI). Например, 6600 GT.
Если хочешь играть в современные игры, тратить деньги на это старье - только выкидывать их.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:48, 04-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ты уверен, что в мире есть САМАЯ ЛУЧШАЯ ВИДЕОКАРТА ? »
Нет конечно, потому и писал не "Какая видеокарта лучше всего", а "Какая видеокарта лучше всего подойдет", т е будет своими ресурсами не лишней для этой конфигурации, и чтоб с другой стороны не была "недостойной" ей.

Я забыл сказать, что там нет карты вовсе, а просто интегрированная Intel(R) 82845G/GL/GE/PE/GV Graphics Controller (64 MB). А слот есть, и AGP почему-то, а не PCI-X, на которой IBM по-моему до сих пор как ишак стоит и не двинется.

Вот и хочу поставить какую-нить карту. Раз есть слот, должен же там что-то стоять?

Про ссылку - не знаю, сам запутался. Больше всего похожа на вторую, но никакие "A22p" я не нашел. На ней написано только NetVista и все. Даже на сайте IBM ничего не нашел (хотел например узнать можно ли ОЗУ по 512 ставить).

Так вот. Сижу раздумываю. А насчет игр - нет конечно, какие там современные, и не хочу даже, не тот возраст, да и склад не тот. Ну в NFSMW, изредко. И денег не тратил, ее какраз выкинули. В мою сторону

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 01:15, 05-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Какая карта лучше для NetVista?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
А какая карта лучше? michael821 Ноутбуки 1 01-12-2009 21:03
Какая ОС лучше для видеопортала? kostyan-sokolov Microsoft Windows NT/2000/2003 0 10-11-2009 23:09
[решено] какая карта лучше viox Видеокарты 6 28-06-2009 13:55
какая мама лучше для i7 broker15 Материнские платы и память 6 16-02-2009 18:58
Звук - Какая звуковая карта лучше? dododo Прочее железо 5 12-12-2008 15:29




 
Переход