Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Autoplay (чистый диск)

Ответить
Настройки темы
Autoplay (чистый диск)

Аватара для lwolf

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пропали все проги из autoplay, если чистый диск. Подскажите что в реестри дописать, что бы все вернулось на круги своя.

Отправлено: 11:42, 01-03-2006

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


опиши проблему нормально, что случилось...

Отправлено: 14:45, 01-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lwolf

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При автозагрузке для пустого диска - нету програм для выбора.

Отправлено: 17:35, 01-03-2006 | #3


Аватара для lwolf

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблему решил


тему можно удалить за не надобностью

Отправлено: 19:30, 01-03-2006 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lwolf
Ну ты даешь :)
расскажи хоть что было да чево хотелось, а то мы всем коллективом тут голову сломали :)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:14, 01-03-2006 | #5


Аватара для lwolf

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем так:


я поставил на свою голову Nero 7 - посмотрев на все это г... я снес его и откатился на Неро 6. Оказывается 7 версия не все следы убирает из реестра, в частности из автозагрузки когда появляется предложение выбрать программы для воспроизведения диска. Теперь у меня, когда вставлял в привод пустой диск, предлагалось аж 6 решений записи - 3 от 6 неро и 3 от не существующего 7-го. Вот я с горяча в реестре наверное снес записи.

Вот что я востановил:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\AutoplayHandlers\EventHandlers \HandleCDBurningOnArrival]
"MSWMPBurnCDOnArrival"=""
"MSCDBurningOnArrival"=""
"NeroAutoPlay2LaunchNeroStartSmart"=""
"NeroAutoPlay2DataDisc"=""
"NeroAutoPlay2CDAudio"=""


[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\AutoplayHandlers\EventHandlers \PlayCDAudioOnArrival]
"MSPlayCDAudioOnArrival"=""
"MSRipCDAudioOnArrival"=""
"MSOpenFolder"=""
"NeroAutoPlay2CopyCD"=""
"NeroAutoPlay2AudioToNeroDigital"=""
"NeroAutoPlay2RipCD"=""

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\AutoplayHandlers\EventHandlers \PlayDVDMovieOnArrival]
"MSPlayDVDMovieOnArrival"=""
"MSOpenFolder"=""

Отправлено: 09:52, 02-03-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Autoplay (чистый диск)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Проблемы при установке на чистый диск rustamx Microsoft Windows 2000/XP 10 15-07-2009 09:30
Установка - не устанавливается на чистый форматированный в NTFS жесткий диск 80GB Сифон Microsoft Windows 2000/XP 2 28-02-2009 01:19
Установка Win98SE на чистый диск - не загружается VXD.DRV ab Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 22-02-2005 17:47
Чистый DVD диск не обнаруживается. lipa Хочу все знать 15 16-02-2005 16:18
Как переустановить ХР на "чистый диск" RawdyYates Microsoft Windows 2000/XP 10 26-09-2004 14:15




 
Переход