Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Подключение ADSL-модема ZyXEL OMNI ADSL LAN EE к локальной сети

Ответить
Настройки темы
Подключение ADSL-модема ZyXEL OMNI ADSL LAN EE к локальной сети

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите! Пожалуйста!!!

Есть 2 компа.



На одном Win XP

На другом Win 98SE



Они объединены в локальную сеть через роутер

D-Link-824VUP+



К нему же подключен и сетевой принтер.



Пытаюсь подключить эту локальную сеть с помошью

ADSL-модема ZyXEL OMNI ADSL LAN EE к «Стриму».



Мои муки длятся уже несколько дней. Но толку мало.

Помогите пожалуйста с настройками.

Отправлено: 15:52, 12-01-2006

 

Аватара для chek

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возможно модем не поддерживает подключения кроме как к сетовой карте

Отправлено: 15:58, 12-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


модем воткнуть в WAN порт на роутере, настроить в разделе WAN:
1)поставить точку на PPPoE
2)поставить точку на Dynamic PPPoE
3)ввести логин
4) ввести пароль
5) выбрать тип подключения из всегда включен, включать ручками либо включать по требованию (я ставлю всегда включен)
6) в разделе LAN прописать адрес 10.0.0.1
7)на машинах пропиши адреса 10.0.0.3 на одной и 10.0.0.4 в качестве шлюза пропиши адрес роутера (10.0.0.1)
по идее должно работать гарантировать не могу т.к. со Стримом не работал ниразу но в моей сетке тоже используется PPPoE и роутер настроеный таким образом работает вполне нормально. настройки ип-адреса брал с сайта стрим, из мануала по настройке вашего модема, если изменяли то соответственно подогнать под ваши.

Отправлено: 16:48, 12-01-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Подключение ADSL-модема ZyXEL OMNI ADSL LAN EE к локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Zyxel - Проблема модема Zyxel 660 RT LAN и сетевых карт ilnur2003 Сетевое оборудование 1 19-02-2009 08:53
Router - ADSL-модем роутер Acorp Splinter@ADSL Lan 420 NGL_86 Сетевое оборудование 2 29-01-2009 06:58
ZyXEL OMNI ADSL USB ANNEX A в Windows Vista Gnome69 Microsoft Windows Vista 7 26-06-2007 23:03
ZyXEL OMNI ADSL LAN EE Demiurg Общий по FreeBSD 13 23-05-2005 22:35
Подключение к локальной сети с помощью модема Egulaga Сетевые технологии 1 08-04-2004 22:15




 
Переход