Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » не могу задать конкретый IP машине

Ответить
Настройки темы
не могу задать конкретый IP машине

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем! у меня случай такой. настроил домашний комп чтобы связаться с рабочим компом (по модему)(Есттественно установил Инкоминг коннекшин прописал диапазон IP и задал Юзера) все идет гладко только вот когда я дома задаю кокретный IP и подключась рабочий комп отказывает а автоматический берет.
Как сделать чтобы я мог заходить в рабочую сетку с конкретным IP адресом? Оба винда ХП про!

Отправлено: 12:06, 06-03-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так домашний компьютер получает выделяемый ip или нет?
если нужен конкретный ip, то на dailup server'e поставь диапазон из одного адреса

Отправлено: 03:05, 07-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » не могу задать конкретый IP машине

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Не могу задать пароль на вход пользователя в систему. roniro Microsoft Windows 2000/XP 3 21-08-2009 11:08
MOM - Не могу задать site boundaries в sms2003 wolland Другие серверные продукты 0 19-11-2008 15:18
Графика - Задать разрешение по умолчанию __sa__nya Программное обеспечение Windows 2 24-09-2008 16:29
Задать порядок дисков!!! NikLok Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 16-08-2006 13:05
Як задать швидкість по сіті????? Sfinks Сетевые технологии 2 25-06-2004 13:05




 
Переход