Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Windows 8.1 - цвет выделения файлов в проводнике

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Windows 8.1 - цвет выделения файлов в проводнике

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу поменять цвет выделения файлов в проводнике Windows 8.1. Как можете заметить (см. скриншот) цвет выделенного файла и цвет наведеннного мышкой файлов не очень сильно отличаются в отличии от Windows 7. Меня это малое отличие цветов напрягает иногда. Много где искал, ничего не нашел. Как и где можно моменять цвет?

Отправлено: 13:07, 04-09-2014

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне интересно было как бы его вообще убрать, иногда красным подсветит, и очень не приятно для глаз такое.

Отправлено: 20:15, 04-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Windows 8.1 - цвет выделения файлов в проводнике

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Не отображаются в проводнике Windows XP эскизы djvu файлов shchser Microsoft Windows 2000/XP 3 22-04-2014 14:28
Разное - Выделение файлов и папок в проводнике kveresov Microsoft Windows 7 5 12-08-2013 11:54
Темы и Стили - как в проводнике изменить цвет выделения в дереве папок просто Вася Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 3 05-04-2013 12:55
Интерфейс - [решено] Сортировка файлов в проводнике maximkoff Microsoft Windows 7 7 18-03-2012 00:33
Как поменять цвет выделяемого файла в проводнике Vista? Wadikkk Флейм 2 23-04-2009 17:17




 
Переход