Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » 3RVX - Красивый альтернативный регулятор громкости

Ответить
Настройки темы
3RVX - Красивый альтернативный регулятор громкости

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SAOPP
Дата: 10-01-2009
3RVX 2.5 Оффсайт

Представляю вашему вниманию необычайно полезную и в одно же время красивую тулзу для регулировки громкости Windows. Приложения подобного класса конечно же есть, например тот же LouderIt, который тоже подвергался тихому инсталлированию мною где-то пару лет назад, но увы там автор ушёл в unix оставив таким образом свой проект без времени на него же.

Необычайно повторюсь красиво и функционально!

1. Скины (OSD+трей);
2. Назначение горячих клавиш+скролл мыши;
3. Отображение в трее уровня сигнала (аля Vista).

Пару скриншотов работы и настроек программы:

Регулировка:


Левый клик по иконке в трее:


Мои текущие настройки:


Установка:
Program Files->3RVX
Ярлык:
Пуск->Регулятор громкости (3RVX) с соответствующей подсказкой
Дополнительно:
Автозагрузка в HCKU;
Выключение отображения в трее стандартного регулятора громкости;
Из дистрибутива были убраны лишние языковые модули кроме En/Ru а так же материал для разработчика.
Системные требования:
.NET Framework 2.0+;
Vista или XP (x86 и x64).

Скачать 1.35 Мб

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:52, 04-01-2009

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
Цитата SAOPP:
не удалось определить где приложение хранит свои настройки »
Код: Выделить весь код
%UserProfile%\Local Settings\Application Data\matt.malensek.net\3RVX.exe_Url_<уникальный набор символов>\2.5.0.0\user.config
Программе для работы нужен Framework (видимо версии 2 или выше)

Версия программы 2.5, а не 3.2.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:55, 05-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero, спасибо, сейчас посмотрю, изменения на диске не смотрел, да и искал папку то Мэтта, ну да ладно, сейчас переработаю.

И да, я совсем забыл указать, ей нужен 2.0+

Кстати не досмотрел "3RVX.exe_Url_<уникальный набор символов>" - в этом по моему и есть загвоздка :/

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 13:13, 05-01-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Выключение отображения в трее стандартного регулятора громкости" - можно отключить эту опцию. Я его сворачиваю и он необходим для регулировки каналов 5.1(удобно)

Отправлено: 12:59, 10-01-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте в настройках установить стандартный регулятор в качестве регулятора по умолчанию, по идеи это поможет... Если же нет, то перепакуйте установщик закомментировав следующую строчку в addarun.cmd:
Код: Выделить весь код
REG ADD "HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Applets\SysTray" /v "Services" /t REG_DWORD /d 27 /f

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:07, 10-01-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажи пожалуйста, как сделать тихую установку с обложкой по умолчанию Vista 808 ?

Отправлено: 18:45, 11-01-2009 | #6


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Второй пост сего топика даёт вам ответ, что ни как - но я думаю есть выход, переименовав Vista под дефолтную...

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 18:52, 11-01-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » 3RVX - Красивый альтернативный регулятор громкости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Альтернативный DNS clin Microsoft Windows NT/2000/2003 1 11-09-2009 17:52
Регулятор громкости перестал работать после установки K-Lite codec pack dima1981 Хочу все знать 5 27-05-2009 23:24
Визуал - Регулятор громкости (поиск) amionma Программное обеспечение Windows 8 06-07-2008 18:06
Служебные - Альтернативный RunOnceEx valuex Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 47 09-03-2008 16:50
Проблема со звуком (регулятор) shizofren acdc Microsoft Windows 2000/XP 1 10-12-2006 00:47




 
Переход