Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Визуал - Регулятор громкости (поиск)

Ответить
Настройки темы
Визуал - Регулятор громкости (поиск)

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот недавно стояла у меня виста, и там было очень интересное дополнение, чего в ХР нет. При увеличении громкости или уменьшение в Регуляторе громкости на экране появлялось прозрачное окошко и в нем была надпись "Volume" и рядом появлялись или исчезали палочки, которые отоброжали уровень громкости (проще говоря как на телевизоре).
Вообщем очень хотелось бы иметь такое же на ХР. Кто может подсказать где можно взять такое чудо, чтоб так же работала и на ХР.

Зранее всем большое спасибо!

Отправлено: 15:29, 10-05-2008

 

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а случайно этого всего в вистапаке или как эта украшалка под ХР называется?!!

Отправлено: 16:47, 10-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, не встречал такого, хотя у меня всего 1 вист пак когда-то стоял.
Может ты можешь подсказать конкретный вист пак где такое имеется?

Отправлено: 23:14, 10-05-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто-то помочь мне как можно это решить?

Заранее благодарен!

Отправлено: 14:56, 11-05-2008 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.softpedia.com/downloadTag/volume - посмотрите эти программы, вполне возможно, что найдется подходящая.

Мне хватает окошка драйвера мультимедийной клавиатуры от A4 Tech. Оно не полупрозрачное, да и я не эстет.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 02:00, 12-05-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, Спасибо! Сейчас посмотрю!
Ну мне не обязательно полупрозрачное надо!
Просто хочеться регулятор громкости ну и чтоб выглядел симпатично!

ShaRP, А ты мог подсказать, если знаешь, в каких из тех програм есть такая функция? Просто не на всех скриншотах понятно все, а каждую качать и ставить тоже проблемно!

Отправлено: 09:11, 12-05-2008 | #6


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amionma:
А ты мог подсказать, если знаешь, в каких из тех програм есть такая функция? Просто не на всех скриншотах понятно все, а каждую качать и ставить тоже проблемно! »
Нет, увы. Но если посмотреть описания - там понятно, если вообще представление громкости в каком либо виде (например, в одной - видимый в трее регулятор-"ручка"). Собственно, их для визуализации во многом и пишут.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 15:17, 12-05-2008 | #7


Аватара для a-shin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 360
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


amionma
Посмотри http://www.aqua-soft.org/board/showthread.php?t=43851 и
здесь её дом.стр http://macgadger.googlepages.com/
есть ещё одна такогоже плана но сразу адрес не вспомню.

-------
Сайт делал я http://www.cmt.org.ru

Аддоны: [addon] TransBar , [addon] YzShadow ru , [addon] WinRoll , [addon] MagicFormation RU ,
[addon] Greenfish Icon Editor Pro 1.7, [addon] Revo Uninstaller , [addon] IcoFX , [addon] Audacity , [addon] Neo Utilities 1.5 , [addon] Shutoff
---------------------------------------------------------------------------


Отправлено: 19:17, 26-05-2008 | #8


Аватара для KomissaRex

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


amionma, попробуй KVolume... У меня стоит давно, не жалуюсь!

P.S. Громкость меняется по нажатию CTRL + Num+/Num-!

-------
I'm just a little part of that Power, which always will the Bad and always works the Good...


Отправлено: 18:06, 06-07-2008 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Визуал - Регулятор громкости (поиск)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Регулятор громкости перестал работать после установки K-Lite codec pack dima1981 Хочу все знать 5 27-05-2009 23:24
Не работает регулятор Линейного Входа (LINE IN) на встроеной звуковой карте Realtek H farique Непонятные проблемы с Железом 5 21-01-2009 22:09
3RVX - Красивый альтернативный регулятор громкости SAOPP Автоматическая установка приложений 6 11-01-2009 18:52
P5KR и регулятор оборотов куллера. Brothermechanic Непонятные проблемы с Железом 20 23-05-2008 20:43
Проблема со звуком (регулятор) shizofren acdc Microsoft Windows 2000/XP 1 10-12-2006 00:47




 
Переход