Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » RSDN Offline

Ответить
Настройки темы
RSDN Offline

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Вопрос, по большому счету, не связан напрямую с программированием, но все же я решил задать его в этом разделе форума. Наверное, многим известен действительно очень хороший русскоязычный сайт по программированию RSDN, а также журнал RSDN Magazine, издаваемый этим сайтом совместно с некоторыми другими. На сопроводительном CD-ROM к этому журналу можно найти RSDN Offline - все статьи и форумы сайта RSDN в формате CHM. Я не являюсь жителем России, и мне, если честно, не очень хочется оформлять подписку на журнал через почту, тем более, что интерес для меня представляет только CHM-файл. Может его можно скачать через Интернет? Если кто знает, то поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Заранее благодарен.

Отправлено: 15:29, 22-11-2003

 


Сообщения: 196
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Напиши админам, пусть компилят сайт в CHM, в замен вышлешь ящик пива .

Отправлено: 23:27, 25-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Юморист

Отправлено: 20:42, 26-11-2003 | #3


Аватара для shurikan

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Смотри [[ тут ]]. По-моему это то, что ты ищешь.

-------
UNIX, UNAS и др. Myself I'll like 'em


Отправлено: 02:25, 01-12-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » RSDN Offline

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Offline Explorer JeKac Программное обеспечение Windows 7 26-05-2010 20:15
2008 R2 - Шаблон IPSEC (Offline request) minion Windows Server 2008/2008 R2 0 20-10-2009 15:20
Разное - Offline folders (автономные папки) The_Riddler Microsoft Windows 2000/XP 0 06-06-2008 16:55
Offline browser - они нужны? Drwiseacre Хочу все знать 8 09-08-2006 06:11
Offline Explorer Enterprise 3.0   Danchik Хочу все знать 5 01-05-2004 22:42




 
Переход