Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] вопрос про коллизию при продолжении темы, которая имеет маркер "решено"

Ответить
Настройки темы
[решено] вопрос про коллизию при продолжении темы, которая имеет маркер "решено"

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: w95w7
Дата: 02-06-2012
поиском нашел тему http://forum.oszone.net/nextoldesttothread-234823.html
для моего вопроса(*). Но можно ли надеяться на получение ответа в ней на тех же основаниях\очередности, как и для тем без такого маркера?
Ведь я - не автор, и не могу снять маркер "решено", а те, кто мог бы ответить, могут так же легко пропустить тему с этаким маркером...
В описании обсуждаемого маркера нет даже намека на такую коллизию. Т.е., непонятен смысл возможности писать в тему с таким маркером, после его появления. И закрывать тему по маркеру - тоже не всегда верно: а как все это было задумано изначально?

(*) сам вопрос расположил в найденной теме http://forum.oszone.net/post-1925969.html#post1925969

Отправлено: 01:41, 02-06-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата w95w7:
Но можно ли надеяться на получение ответа в ней на тех же основаниях\очередности, как и для тем без такого маркера? »
Если у вас схожая проблема, но в теме, отмеченой "Решено", для вас решения не нашлось, можете смело задавать в ней вопрос. Таким образом вы поднимите эту тему в первые ряды.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:51, 02-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


т.е., отвечальщики не смотрят на маркер, и он никак их не отпугивает?

Отправлено: 08:20, 02-06-2012 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата w95w7:
т.е., отвечальщики не смотрят на маркер, »
"Отвечальщики" смотрят не на маркер, а на вопрос. Суть вопроса может быть идентична первоначальному, а вот решение может быть и другим.
"Решено" ставится в основном для пришедших на форум и ищущих ответ, но если решения в подобной проблеме и определённой теме вы не увидели, можете смело спрашивать в решённой теме. Вариант получить ответ достаточно велик, пусть даже эта тема была отмечена как "Решено"

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:25, 02-06-2012 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата w95w7:
т.е., отвечальщики не смотрят на маркер, и он никак их не отпугивает? »
разумеется нет. Маркер служит для глаз ищущих ответ и вопрошающих, для облегчения их задачи поиска готового решения.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:25, 02-06-2012 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата w95w7:
отвечальщики »
У нас на форуме нет такой категории. Есть понятие "участники", то есть участвующие в обсуждении.
Как только в теме появляется новое сообщение оно сразу привлекает внимание модераторов и контрибуторов.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:55, 02-06-2012 | #6


Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Есть понятие "участники" »
я не знаю, как лучше, но короче обозначать не просто знающих, а еще и желающих ответить - надеюсь, что мой ярлык никого не задел

Отправлено: 19:38, 02-06-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] вопрос про коллизию при продолжении темы, которая имеет маркер "решено"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Сложности с пониманием темы "Множества" в Turbo Pascal. lenaustkz84 Программирование и базы данных 1 12-12-2011 17:24
Любой язык - [решено] Нужна программа которая в папку SendTo "закидывает" командный файл intersk Скриптовые языки администрирования Windows 12 15-06-2011 09:22
"Решено" ли? Опять о пометке в названии темы truvo О сайте и форуме 16 10-07-2008 02:55
[решено] Предлагаю сделать возле имени(ника) "автор темы" Anatoliy2004 О сайте и форуме 13 10-07-2007 11:54
пользователь имеет "неизвестный тип учетной записи" (account unknown) chek Microsoft Windows 2000/XP 16 15-10-2005 03:52




 
Переход