Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Как делать backup диска с windows 8?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как делать backup диска с windows 8?

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Привет, пользовался acronisom true image долгое время для создания образа диска С с OS. Но данная прога не поддерживается windows 8. Чем создавать образ, как бэкапить диск С? Самое интересное - попытался сделать бэкап диска С акронисом из winxp mini, загруженной с флешки. Акронис приступил и было написано, что бэкап закончится через две часа, хотя обычно на это уходит 15-20 минут. Отменил бэкап - так как думаю, что-то не порядке. Так чем же бэкапить?

Отправлено: 16:08, 15-07-2012

 

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые господа! У меня Windows 8 Pro, и Acronis True Image 2012 Plus Pack прекрасно справляется с архивированием и восстановлением системы (полностью диск: С), я уже не говорю о более поздних версиях программы Acronis True Image.

Отправлено: 08:22, 10-12-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Как делать backup диска с windows 8?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - backup шифрованного диска Zenya Общий по Linux 1 27-01-2009 21:36
Прочие - [решено] Что делать если игра запускается только при наличии диска в дисководе firedevil Программное обеспечение Windows 4 13-09-2008 11:54
Указанное сетевое имя более недоступно или backup БД на сетевой диска ss777 Microsoft Windows NT/2000/2003 8 01-08-2008 11:11
backup на CD содержимого диска с:\ c 8 компов Sasha_vinni Microsoft Windows NT/2000/2003 2 06-01-2006 16:04




 
Переход