Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Как настроить ADSL на Windows 7 Beta?

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Как настроить ADSL на Windows 7 Beta?
R_C R_C вне форума

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки данной системы не потребовалось каких-либо настроек, всё автоматически работало. Вчера перестали подключаться все программы для интернета: Opera, QIP Infium. На руках имеется инструкция для поключения в XP, которую дали мне при заключении договора. Как аналогично произвести настройки в Windows 7 Beta? Модем Интеркросс ICxDSL 5622 NE.

Отправлено: 20:56, 22-01-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


R_C, Control Panel - Network and Internet - View network status and tasks - Change adapter settings. Далее в св-вах настраиваете по инструкции. Потом назад вернитесь в Network and Sharing Center и выберите Set up a new connection - там введите учетные данные.

В принципе, все то же самое, что и в Vista.

Цитата R_C:
Вчера перестали подключаться все программы »
Русификацию устанавливали? См. 21

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:41, 22-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

R_C R_C вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я поставил со вшитым руссификатором сразу. Проблем не было ни каких. Тока вчера вот. У друга тоже стоит эта же самая сборка, до сих пор всё в порядке. Если точней, я не могу зайти на модем через браузер. Не открывается интерфейс для его настройки.

Отправлено: 00:14, 23-01-2009 | #3

R_C R_C вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проделал всё это (Control Panel - Network and Internet - View network status and tasks - Change adapter settings), уже не 1й раз. Но на это раз думаю, перезагружу ка я модем. Как обычно. Перезагрузил модем, инет заработал! Чудеса, да и только!
До настроек модема через браузер так добраться и не смог.

Отправлено: 00:35, 23-01-2009 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата R_C:
Проделал всё это (Control Panel - Network and Internet - View network status and tasks - Change adapter settings), уже не 1й раз. »
Извините, я не обладаю телепатическими способностями. Если бы вы сразу это сказали, я бы не тратил время на повторение того, что вам уже известно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:48, 23-01-2009 | #5

R_C R_C вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, извиняюсь, что не описал более подробно о своих манипуляциях.

Отправлено: 01:37, 23-01-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Как настроить ADSL на Windows 7 Beta?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] как из убитой Windows вытащить логин и пароль на ADSL-соединение mak958 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-10-2009 12:29
Прочее - Win2003Server c ADSL-подключением к инету и 20 Пк под WinXP - как настроить инет... absenna Сетевые технологии 2 27-04-2009 21:19
Прочее - Как настроить ADSL-модем ZTE ZXDSL 831 Леха500 Сетевое оборудование 8 01-03-2009 22:35
Интернет - [решено] Как с помощью Windows XP (SP2) дать инет на ноутбук с Ubuntu (8.4 beta) AreD Сетевые технологии 5 12-04-2008 09:38
[решено] Как настроить интерфейс loopback в Windows XP maslinaV Сетевые технологии 4 27-06-2006 11:15




 
Переход