Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » "Власть" рассказала о наличии ядерного боезапаса на борту горевшей АПЛ

Ответить
Настройки темы
"Власть" рассказала о наличии ядерного боезапаса на борту горевшей АПЛ

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В момент декабрьского пожара на борту АПЛ "Екатеринбург" находился ядерный боезапас. Об этом пишет 13 февраля "Коммерсантъ-Власть". Далее...
_______________________________________

"Но примешь ты смерть от коня своего" ? Неужели только при советской власти может не быть раздрая в самых важных - "ядерных" войсках ? Наверно, в штатах потихоньку ввели ежедневные семинары по марксизму-ленинизму для личного состава - у них такого нет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:45, 13-02-2012

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, я чего-то не понял... А когда можно начинать бояться-то?
Пожары подобного рода в общем-то не кончаются ядрёным взрывом. Эт не зависит от истерики, устраиваемой журналюгами в подобных случаях.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:17, 13-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
в штатах потихоньку ввели ежедневные семинары по марксизму-ленинизму для личного состава - у них такого нет »
чего "такого" у них нет? газеты "коммерсант" ?

Отправлено: 13:29, 13-02-2012 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Опять плохие журналисты ! Как было бы хорошо, если бы мы не знали о таких вещах ! Ну, молча, без паники увезли бы людей из зоны заражения Чернобыльской АЭС и было бы замечательно. Нет - протрубили на весь мир о какой-то пустяковой катастрофе...
Были там "ядрены бомбы" - не были, а ядерный реактор в любом случае был, так что это был пожар на ядерном объекте.
Чу, взорвалась АЭС недалече...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:17, 13-02-2012 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Как было бы хорошо, если бы мы не знали о таких вещах ! »
А то. Ну вот узнали вы. Лучше вам от того стало?
мне нет.
Цитата Tigr:
молча, без паники увезли бы людей из зоны заражения Чернобыльской АЭС и было бы замечательно. »
было бы не "замечательно", но сильно лучше чем "с паникой".
Цитата Tigr:
а ядерный реактор в любом случае был, так что это был пожар на ядерном объекте. »
На территории России несколько десятков ядерных реакторов. Получается Россия — "ядерный объект".
Нужно ли объявлять любой пожар на российской территории "пожаром на ядерном объекте" ?

Отправлено: 14:33, 13-02-2012 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Ну вот узнали вы. Лучше вам от того стало? »
Да - стало более понятно: что может, а что не может текущая власть. Играть в бадминтон на комбайнах они могут, а устранить пьянки на ключевых объектах - нет.
Цитата Amigos:
было бы не "замечательно", но сильно лучше чем "с паникой" »
Паника нужна для того, чтобы встряхнуть людей, к-е, похоже, пребывают в коматозном состоянии. Облако потом просто так не "рассосется".
Цитата Amigos:
На территории России несколько десятков ядерных реакторов. Получается Россия — "ядерный объект".
Нужно ли объявлять любой пожар на российской территории "пожаром на ядерном объекте" ? »
Если вопрос стоит таким образом, что пожар в собачьей конуре угрожает жизни хотя бы одного человека, то да !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:39, 13-02-2012 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Да - стало более понятно: что может, а что не может текущая власть. Играть в бадминтон на комбайнах они могут, а устранить пьянки на ключевых объектах - нет. »
Ваша жизнь от этого "стало более понятно" изменится?
моя — нет.
Цитата Tigr:
Облако потом просто так не "рассосется". »
А если вы поднимете панику, то облако развеют души задавленных людей, что ли?

Отправлено: 17:32, 13-02-2012 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Ваша жизнь от этого "стало более понятно" изменится? »
Хотелось бы !
Цитата Amigos:
если вы поднимете панику, то облако развеют души задавленных людей, что ли? »
Панику нужно поднимать "до того".
Вы не хотите меня понять.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:38, 13-02-2012 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На атомной подлодке "Гепард" повесился командир торпедного отсека

На атомной подводной лодке "Гепард" найден повешенным командир торпедного отсека. Об этом сообщает "Интерфакс". Далее...
_______________________________________

Спите, жители Багдада - все спокойно !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:18, 13-02-2012 | #9


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Паника нужна для того, чтобы встряхнуть людей, к-е, похоже, пребывают в коматозном состоянии. »
Для того, чтобы "встряхнуть" людей, нужны грамотные действия.
А паника нужна, чтобы по-быстрому поиметь профит с непонимающей общественности

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 01:46, 14-02-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » "Власть" рассказала о наличии ядерного боезапаса на борту горевшей АПЛ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход