Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удаление Panda Titanium Antivirus 2005

Ответить
Настройки темы
Удаление Panda Titanium Antivirus 2005

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал из интернета Trial версию Panda Titanium Antivirus 2005.Установил её ,срок действия 1 месяц.Теперь хочу удалить Pandu для установки другого антивируса, не выходит.Удаляю через его Uninstal и через Windows Add/Remove,выдает сообщение "снять защиту от записи" .Подскажите каким еще другим способом можно удалить ?

Отправлено: 08:22, 16-03-2005

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Emil-B
Под каким пользователем удаляешь?
Какая операционная система?

Пока предположение либо о недостатке прав (лечится входом под Администратором) либо о работающей службе антивируса, к-ая и не дает себя кильнуть (соответственно - ее отключение и последующая повторная попытка удаления, в том числе после перезагрузки)...

-------
Будь проще...


Отправлено: 09:50, 16-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит Win XP Home Edition,пользователь- админ,отключал службу, все равно не удаляет, в том числе и после перегрузки

Отправлено: 11:46, 16-03-2005 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Emil-B
Цитата:
отключал службу, все равно не удаляет, в том числе и после перегрузки
Точно отключены все имеющие отношение к антивирусу службы и после перезагрузки они не стартуют (иногда при состоянии "вручную" они могут запускаться от имени лругих процессов). Какие процессы висят в памяти, кто из них может иметь отношение к антивирусу? Если таковые есть, то можно попробовать "убить" такие процессы и попробовать повторить деинсталляцию.

Как вариант остается ручная чистка реестра - находишь в реестре ключи и параметры от этого антивируса и удаляешь их (только надо быть внимательным, чтобы не удалить лишнее и не пропустить важного...).

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:17, 16-03-2005 | #4


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё рекомендуют почистить ТЕМР папку через
Start / RUN / %temp%.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 22:54, 16-03-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удаление Panda Titanium Antivirus 2005

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - Panda Antivirus Platinum 7.0 kirill Защита компьютерных систем 95 11-07-2012 15:23
Вопрос - [решено] Panda Antivirus + Firewall 2008 BladeDancer Защита компьютерных систем 1 07-09-2008 01:32
Antivirus Panda thresh Защита компьютерных систем 1 03-05-2006 13:29
Автоматическая установка Antivirus Panda Platinum 7 nsergeip Автоматическая установка приложений 2 10-03-2006 07:44
Norton Antivirus 2005 arseniiavr Хочу все знать 1 07-04-2005 18:16




 
Переход