Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как инсталлировать если значок insall Удалилась?

Ответить
Настройки темы
Как инсталлировать если значок insall Удалилась?
Bagdat Kulmagambetow


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Как инсталлировать если значок insall Удалилась? Я скопировал все с диска в HDD, а значок install скопироваласб как ярлык. Что делать? Скопировалось всё кроме insall.exe А install.exe скопировалась как ярлык и при запуске ссылается на CD-ROM E:\install.exe


[s]Исправлено: Bagdat Kulmagambetow, 22:48 9-02-2004[/s]

Отправлено: 02:13, 06-02-2004

 

ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bagdat Kulmagambetow
Во-первых: О чем идет речь? Если Вы удалили саму программу установки, то кроме ярлычка от нее Вам ничего не осталось...
Во-вторых: Это не вопрос для Кряковареза

пененошу...

ЗЫ. Пишите понятнее...

Отправлено: 13:10, 06-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Mr POMAHbI4


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



        Попробуй ПАНЕЛЬ Управления -Установка удапение    программ

Отправлено: 14:21, 06-02-2004 | #3


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата POMAHbI4:
Попробуй ПАНЕЛЬ Управления -Установка удапение * *программ
Вы знаете, как инсталлировать программу через Add/Remove programs, когда у вас нет инсталляционки? Рецепт в студию

В следующий раз подумайте прежде чем постить...

Отправлено: 15:15, 06-02-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как инсталлировать если значок insall Удалилась?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как поменять значок Obsalut Microsoft Windows 2000/XP 8 05-06-2011 13:45
Службы - [решено] Удалилась служба. Как восстановить. softer111 Microsoft Windows Vista 1 23-08-2009 02:24
Как поменять значок у корзины?? kop4enyi Хочу все знать 6 28-12-2006 18:09
Как инсталлировать ALT Linux? Guest Общий по Linux 8 04-05-2006 09:38
Не могу инсталлировать 98-ой Rudi Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 27-01-2005 11:23




 
Переход