Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - работа с версиями документов

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - работа с версиями документов

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Romen Moren
Дата: 16-03-2016
Добрый день

Дайте, пожалуйста, рекомендацию каким образом я в компании могут внедрить работу с версиями общих документов (офисные файлы Word/Excel) на сервере терминалов.

Хотел бы видеть систему которая могла бы-

А. Позволяла «откатить» 10 последних версий документа. Именно версий, а не бэкапов. Под версией я понимаю копию документа, которая создается при закрытии приложения. (Вариант - при нажатии на Save, но тогда хранить надо больше чем 10 версий)
Б. Показывала какой пользователь является автором каждой из этих 10 версий.
В. Позволяла выборочно контролировать необходимые файлы, а не сразу весь общий диск целиком
Г. Встраивалась бы в Windows Server как сервис, а не заставляла как 1С Документооборот переносить все общие документы в нее и работать с документами внутри этой же 1С - это неудобно в нашем случае
Д. Решала только данную конкретную задачу работы с версиями документов, а не как Битрикс 24 (или Sharepoint), которая содержит еще массу доп функционала, который мне не нужен

спасибо

PS я не являюсь специалистом в IT, поэтому заранее приношу извинения если вопрос не в той теме. Буду признателен за рекомендации в любом случае.

Отправлено: 13:46, 16-03-2016

 

Ветеран


Сообщения: 1496
Благодарности: 384

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такого встроенного в Windows Server функционала нет. Только SharePoint, но это уже сложнее и не так удобно.

-------
Microsoft Certified Trainer; Cisco Certified Systems Instructor; Certified EC-Council Instructor; Certified Ethical Hacker v8.


Отправлено: 14:30, 16-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, я знаю, что средствами Win Server это не решить, поэтому установить сторонний продукт (не обязательно Microsoft разумеется) - не проблема. Но внедрять Share Point только ради работы с версиями документов - думаю, неоправданно трудоемко и дорого. А остальной функционал SharePoint - в компании не нужен. Может быть есть какой-то программный продукт, который решает только задачу работы с версиями документов?

Отправлено: 16:04, 16-03-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - работа с версиями документов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Учет документов. Архив документов. 1.26 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 27-11-2015 00:30
Flash - [решено] Multiboot flash drive с разными версиями windows и linux formaks Программное обеспечение Windows 1 15-10-2014 12:50
7 / 2008 R2 - Установка с HDD. Конфликты с некоторыми версиями BIOS'а Droy Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 03-06-2010 15:21
2010 - Работа с окнами и изменение масштаба документов в Word 2010 OSZone Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 18-03-2010 01:30
2010 - Работа с представлением Backstage. Создание документов OSZone Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 03-03-2010 09:30




 
Переход