Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Тюнер - Помогите выбрать тюнер 809, Hybrid Speedy или Hybrid+FM

Ответить
Настройки темы
Тюнер - Помогите выбрать тюнер 809, Hybrid Speedy или Hybrid+FM

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присмотрел вот такие тюнеры - AverMedia AVerTV Studio 809 AverMedia AVerTV Hybrid Speedy PCI-E AverMedia AVerTV Hybrid+FM PCI
На данный момент у меня есть простая обычная антена, которая подойдет под каждый как я понимаю.
1. Стоит ли мне брать гибридный? Мне что то даст от этого? Что это такое? В первую очередь мне нужно качество изображения и возможность записи. По обычному кабелю антенному цифровое телевидение может быть подключено или это отдельный кабель какой то подводить надо?
2. Смущают меня размеры тюнеров: если первый довольно большой и толстый то два других почти как дуал уп модемы. Они хуже по своим свойствам получается? Или это уже настолько новые технологии, что размер не в счет?
3. Какое подключение лучше в гибридных - PCI или PCI-Express? В чем разница?
4. Какие преимущества можете назвать каждого чего нет в другом?

Спасибо!

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 21:37, 20-12-2010

 

Аватара для MeJI

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не нашел темы ближе этой, по этому...
вообщем купил тв тюнер PCI165-A LE для отцифровки видеокасет (VHS) на 3й день только добрался до видео через разъем "композиционный" но нет звука, подскажите как подключить звук? уже все перепробовал за эти 3 дня. говорят что нужен какой то кабель, но не понятно какой, на VHS 1 выход айдио и 1 выход видео тюльпаны.
помогите пожалуйста.

Отправлено: 19:36, 05-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Тюнер - Помогите выбрать тюнер 809, Hybrid Speedy или Hybrid+FM

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Hybrid CrossFire (AMD 780G) pasha4ur Видеокарты 3 19-12-2019 11:26
Тюнер - Какой ТВ-тюнер лучше купить: Behold TV H6 или AVerTV Hybrid+FM PCI ? dsl Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 25-02-2012 18:59
Hybrid HD 5770 + HD 4200 возможно? N1p3r Видеокарты 4 30-08-2010 17:32
ATI Hybrid CrossFireX -- проблемы. VovanGrup Видеокарты 1 19-01-2009 14:05
Помогите с линковкой ircd hybrid Anik Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 05-05-2007 17:46




 
Переход