Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - После установки ОС Windows 7 Home Premium x86 - система не запускаеться вообще!

Ответить
Настройки темы
Загрузка - После установки ОС Windows 7 Home Premium x86 - система не запускаеться вообще!

Аватара для LP92

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот в чем проблема: Раньше у меня стояла XP SP3 x86, потом я установил Windows 7 Beta1. Поигрался и установил обратно XP. Теперь скачал Windows 7 Home Premium RTM x86 Rus и хочу установить, но после установки на полностью отформатированный винт - система не запускаеться вообще! (Причом пробовал поставить Vista - проблема та же! Тоисть грузиться только ХР). У меня 2 винта, 2-й я отключил, отформатировал 1-й начисто и установил 7, но она не грузиться)). Может диск полностью не форматируеться и пооставались какие то части старой системы, которые мешают работать семерке???Я не знаю что делать)) Может попробовать установить 7 , а потом ХР и уже из-под ХР восстановить как то загрузку семерки??? Подскажите в чем проблема))

-------
*** Windows 7 - это не просто ОС , это жизнь ***


Отправлено: 21:01, 27-06-2010

 

Аватара для Core-2

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 62

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Удаляйте раздел предназначенный для 7 cредствами установщика 7 , им же создайте раздел.Система предложит ещё один(100Мб) создать,соглашайтесь и ставьте. В bios в разделе boot отключите диск с ХР(disabeled ),если мама поддерживает такое переключение.Или Вам в раздел форума о двойной загрузке.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:30, 27-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - После установки ОС Windows 7 Home Premium x86 - система не запускаеться вообще!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как руссифицировать английскую Windows 7 Home Premium alan1980 Microsoft Windows 7 16 04-04-2011 20:32
Загрузка - Vista Home Premium SP2 упала после автоматического обновленья, locskot Microsoft Windows Vista 1 06-03-2010 17:46
Службы - Поиск файлов в Windows 7 Home Premium .::.DIMA.::. Microsoft Windows 7 11 10-01-2010 14:15
Приобретение - [решено] Windows Vista Home Premium OEM апргейд до Windows 7 Ultimate egor0011 Лицензирование продуктов Microsoft 5 27-10-2009 19:36
Установка - переустановка Windows Vista HOME Premium Alisa_85 Microsoft Windows Vista 2 04-05-2008 12:53




 
Переход