Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Panda Antivirus Platinum 7.0

Ответить
Настройки темы
Безопасность - Panda Antivirus Platinum 7.0
kirill


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Модераториал: тут вклеен старый топик, чтобы все мнения были в одном. Однако, отвечать через пару лет после открытия темы в общем случае не стоит

Если есть кто-нибудь, кто использует(использовал) Panda Antivirus, опишите что из себя представляет, преимущества (изъяны) в сравнении с AVP, NAV.
ЗЫ: и есть ли возможность где-нибудь бесплатно скачивать обновление базы данных сигнатур?


[s]Исправлено: ShaRP, 18:36 7-07-2004[/s]

Отправлено: 18:25, 13-03-2002

 

Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirill
[rus]
DA-DA-DA.... V evroppe ochen' rasprostranena, u nas tut tol'ko ona, i nichego bolee... no moe IMHO - Panda - takoe G. kakogo eshe poiskat¡ nada... AVP na mnogo luchshe, dr.web tozhe... No mozhesh poprobovat', esli est' na holyavu..[/rus]

Отправлено: 12:42, 15-03-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
АВП на много лучше
С каждой новой версией АВП разочаровываюсь в ней все больше. Поэтому и ищу что-нибудь другое.

Ну а NAV, он как, последнюю версию, которую юзал в незапамятные времена была 4.0. Тогда, насколько я помню она была гораздо тормознутее, чем АВП, поэтому и начал юзать АВП. А вот теперь... АВП становится

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 13:56, 15-03-2002 | #3


помоЧник


Сообщения: 922
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kirill
Если тебе не нравится Авп то советую поставить Нортон 2002. База бесплатная, ключи каждый раз ненужны, но сам пользыюсь Авп

-------
www.basic-pro.com - design-studio, hosting, domains
www.basic-pro.com/fun - images
http://forum.basic-pro.com


Отправлено: 14:09, 15-03-2002 | #4


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirill
Da ya tozhe reshil s AVP pokonchit' .... no Pandu stavit' ne budu, hotya mogu i licenzionku vzyat'...

Отправлено: 14:11, 15-03-2002 | #5


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Daiv Да, хорошая штука лицензия, если счет в банке есть и кредитка, а вот у меня ничего из вышеприведенных приятностей нет, поэтому и спросил про халявный апдэйт базы сигнатур.
2 all:
Значит NAV, в принципе хорошая вещь и в плане обновления тоже, ладно 30 МБ не размер, качну, попробую. Правда Panda уже скачана, так что и ее поставлю, поппробую.

ЗЫ: А может эту мишку купить, а.........?

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 22:34, 15-03-2002 | #6


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Panda Antivirus Platinum 7.0 – хороший ли антивирусник. На предприятии нужно легализовать весь нужный софт по минимуму. Этот – стоит $29.95. Стоит ли его покупать или выбрать AVP 4.0 (мне не очень нравится), или какой то другой… Еще, где можно узнать (скачать прайсы – лучше) цены на разный софт. Пример: антивирусы, Corel, offfice2000, delphi4-6, ФАР, ВинКом… для показа начальству.

Отправлено: 21:27, 25-11-2002 | #7

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leon71
Ядумаю АВП всё же по лучше будет.

Отправлено: 21:46, 25-11-2002 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leon71
Панда не слишком популярен у российских юзеров, даже в этом опросе про него вроде никто не упомянул. Я там ссылку давал на статью в PCWorld годичной давности, и там Панду высоко оценили (версия 6.23). Имхо, AVP требователен к ресурсам, так что ориентироваться надо на парк машин.
Что же касается прайсов... то не думаю, что таковые есть, если речь о легальном софте. Информацию можно взять на сайтах производителя.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:52, 26-11-2002 | #9

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Но АВП считается лучшем насколько я знаю.

Отправлено: 17:53, 26-11-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Panda Antivirus Platinum 7.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - [решено] Panda Antivirus + Firewall 2008 BladeDancer Защита компьютерных систем 1 07-09-2008 01:32
P45D3 Platinum или P45 Platinum ? Flammable Материнские платы и память 4 21-07-2008 07:42
Antivirus Panda thresh Защита компьютерных систем 1 03-05-2006 13:29
Автоматическая установка Antivirus Panda Platinum 7 nsergeip Автоматическая установка приложений 2 10-03-2006 07:44
Удаление Panda Titanium Antivirus 2005 Emil-B Хочу все знать 4 16-03-2005 22:54




 
Переход