Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Прошивка Звука на Nokia 6670

Ответить
Настройки темы
Прошивка Звука на Nokia 6670

Аватара для WinMen

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как прошить звук,или скачать прогу для его прошивки!

-------
Волка бояться, в лес не ходить!


Отправлено: 09:05, 20-06-2008

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


??? не понятен вопрос, что значит прошить звук?

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 12:22, 20-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для WinMen

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


T.е сделать та чтоб громче играл,он зараза еле звучит что с динамика что с гарнитуры!

-------
Волка бояться, в лес не ходить!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:02, 20-06-2008 | #3


Аватара для Raksa

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извени WinMen, но ты баран в телефонах.

1. Нокиа шьётся через програматор(UFS=около 5тыс руб, Jaf=от 6тыс руб), и работает через них т.е. проблемы какие то (сброс пароля, настроек, лока сети и т.д) только через них.

2. То что ты написал можно сделать только с моторолами, только их п.о позваляет с помощью проги(их очень много популярная P2KTools) это сделать.

3. Если ты правельно описал проблему то у тебя не динамики борахлят, а усилитель(возможно вместо пару ризисторов стоит поставить перемычки) или стекляха(микруха состоящая из стекла и служит как фильтр-спасит тоже перемычки)

не знаю из какого ты города, я в Ростове это в мастерской будет стоить 400руб.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:06, 08-07-2008 | #4


Аватара для WinMen

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо я живу в сочи.А можете прислать схему места куда можно их поставить что не впоять их куда не нужно в ремонт нести денег нет да я и сам могу такое сделать.

-------
Волка бояться, в лес не ходить!


Отправлено: 08:56, 08-07-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Прошивка Звука на Nokia 6670

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nokia 6670 картинки WinMen Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 02-07-2008 22:59
ICQ для Nokia 6670 WinMen Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 15-06-2008 18:37
[решено] Nokia 6670 HelP! WinMen Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 02-06-2008 14:43
Прошивка Nokia bona Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 01-03-2008 19:13
[решено] Как установить программу на nokia 6670 zai Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 29-06-2007 13:35




 
Переход