Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - [решено] [Решено] Кто может блокировать?

Закрытая тема
Настройки темы
Firewall - [решено] [Решено] Кто может блокировать?

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Universal32
Дата: 04-10-2010
Всем привет. Не пойму кто блокирует мне некоторые входящие соединения. Брэндмауэр выключен, Eset Smart Security тоже выключен.
Я не могу с другого компа зайти на тот самый блокированный комп. Мало того, он даже не пингуется! Хотя на нем работает всё что связано с интернетом и сетью. Не проверял разве что P2P системы, DC++ например...

P.S. Хотел поставить на этом "заблокированном" компе Daemon Tools репак версию (она посылает какие-то запросы в инет при установки)... Дак я не смог поставить, при посылании запросов он мне говорит что мол FireWall включен, выруби и тд. .... Кто еще может блокировать?

Отправлено: 12:42, 02-10-2010

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выгрузить значок из трея еще не значит отключить файервол

Отправлено: 13:24, 02-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Destruction, я разве написал что выгружал значок из трея? Что за глупости? Полностью выключить firewall - это зайти в свойства сетевого адаптера и убрать галку на firewall'e. Тогда он точно не будет сканировать сетевую активность. Ну и конечно сам firewall я выключил.

Отправлено: 15:47, 02-10-2010 | #3

QRS QRS вне форума

Ветеран


Сообщения: 630
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Universal32, могла бы помочь информация о том какая у Вас ОС, вывод утилит ipconfig /all с обоих ПК (откуда ping и куда), а также tracert -d IPадрес с обоих компьютеров (в качестве адреса указывайте адрес другого ПК).

Отправлено: 01:34, 03-10-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На обоих компьютерах стоит система Microsoft Windows 7 Ultimate (6.1.7600 (Win7 RTM)).
1 comp ipconfig.jpg - Первый комп, который не может зайти на второй комп.
1 comp tracert.jpg - Первый комп, который не может зайти на второй комп.
2 comp ipconfig.jpg - Второй комп, к которому никто не может зайти, но зато он может хоть куда залазить.
2 comp tracert.jpg - Второй комп, к которому никто не может зайти, но зато он может хоть куда залазить.

Последний раз редактировалось Universal32, 20-10-2010 в 05:16.


Отправлено: 06:47, 03-10-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мда. Убил Eset Smart Security и проблема решилась сама собой. Он мешал чем-то.

Отправлено: 14:48, 04-10-2010 | #6


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Universal32, о чем я и говорил

Отправлено: 16:17, 04-10-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Firewall - [решено] [Решено] Кто может блокировать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что может блокировать п2п-клиент на выход на определённые хабы ? ALEKCEN Хочу все знать 2 23-07-2010 10:08
Интернет - Проблема с Wi-Fi кто может помочь?! Mr.Agaev Microsoft Windows Vista 1 02-02-2008 09:12
Delphi - Проблеми с Delphi, кто может помочь? ERMUGARD Программирование и базы данных 2 21-06-2006 17:30




 
Переход