Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Изменить экран блокировки

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Изменить экран блокировки

Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: The_Immortal
Дата: 26-02-2017
Здравствуйте!

Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом поставить обои на экран блокировки (где вводится пароль для пользователя)? Если штатными средствами это сделать нельзя, то быть может есть какой-нибудь софт для этого дела? \\
Или с таким вообще лучше обращаться в этот раздел?

P.S. Мною имеется в виду не приветственный экран блокировки (где какие-то уже предустановленные обои и время большим шрифтом), а именно экран, где вводим пароль (он появляется после приветственного экрана в случае если уч. запись защищена паролем) - там обычно вокруг однотонный цвет (который также непонятно где задается).

Отправлено: 05:44, 26-02-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Изучайте, в конце всё есть, да и в начале немало полезного.
http://itpotok.ru/menyaem-vid-ekrana...i-v-windows-8/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:08, 26-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1636
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, изучил. Там предлагается сменить палитру:
Цитата:
Кнопка «Change background color» открывает палитру для выбора цвета основного фона.
Мне же хотелось поставить картинку.

Отправлено: 21:07, 28-02-2017 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата The_Immortal:
Мне же хотелось поставить картинку. »
А зачем, для чего, если вы это видите пару секунд за весь сеанс?

Редактируйте системный файлы или http://vynesimozg.com/ekran-vxoda-windows-7/

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:20, 28-02-2017 | #4


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата The_Immortal:
Мною имеется в виду не приветственный экран блокировки (где какие-то уже предустановленные обои и время большим шрифтом), а именно экран, где вводим пароль (он появляется после приветственного экрана в случае если уч. запись защищена паролем) - там обычно вокруг однотонный цвет (который также непонятно где задается). »
Цитата:
There is still currently no known way to set a custom wallpaper as the sign in screen background.
То есть, нет официального способа изменения. Но есть способ с помощью стороннего ПО.


Set a Custom Login Screen Image

Работает ли способ на 8 - не знаю.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Последний раз редактировалось Казбек, 28-02-2017 в 22:02.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:52, 28-02-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Изменить экран блокировки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Экран блокировки изменить qqwwaass Microsoft Windows 8 и 8.1 13 23-12-2018 00:46
Интерфейс - [решено] Экран блокировки. Фон kolleonid Microsoft Windows 10 11 25-11-2016 16:13
Интерфейс - [решено] Экран блокировки id220118106@vk Microsoft Windows 10 1 12-11-2016 16:18
Уязвимость позволяет обойти экран блокировки Android OSZone News Новости информационных технологий 1 06-10-2015 22:13
Интерфейс - Отключить экран блокировки robotest Microsoft Windows 10 0 24-04-2015 19:35




 
Переход