Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Дикари вылезли из пещеры, но уже с разноцветными фломастерами »
Видать в пещере уже все изрисовали, а "креативить" невтерпеж.


Самая мощная ракета в мире запустила электромобиль Маска к Марсу

Тяжёлая ракета Falcon Heavy запустила Tesla Roadster в самый дальний маршрут, по которому когда-либо отправлялся земной автомобиль. Далее...
_____________________________________________

Больше похоже на очередной фейк типа полетов товарисчей на Луну. Принципиальное отсутствие полезной нагрузки при огромной стоимости: неужели никто не попросился бы на борт с каким-либо аппаратом (хотя бы всего лишь "в сторону" Марса) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:34, 07-02-2018 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дополню инфу, что выше :

Цитата:
Центральный блок первой ступени начал возвращение. Он благополучно вошел в земную атмосферу, но, вероятно из-за того, что не сработали, два из трех двигателей не сработали при посадке. Поэтому скорость погасить не удалось. Ракета опустилась не на платформу, а на поверхность океана примерно в сотне метров от нее, имея в момент контакта скорость 300 миль в час (более 480 километров в час). В результате она потерпела крушение.
http://polit.ru/article/2018/02/07/ps_falcon_heavy/

Цитата Tigr:
Больше похоже на очередной фейк типа полетов товарисчей на Луну. »
Ну какой же это фейк... Летают Масковы ракеты, и возвращаются. Не без конфузов конечно... И впредь будут летать, но не на Марс или Луну... Бесконечное балабольство Маска надо бы отфильтровывать... Американский Мавроди, что с него взять...
И полёты заокеанских "товарисчей" на Луну, тоже, какой же фейк ? Море фактов и свидетельств, что аж скучно обсуждать этот исторический факт...

Последний раз редактировалось MKN, 07-02-2018 в 11:50.


Отправлено: 10:31, 07-02-2018 | #132


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN, теперь у них есть ракета, к-я может унести (пока неизвестно куда) автомобиль. Задорого.

Ну, и реакция шутников.


Симметричный ответ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 07-02-2018 в 13:36.


Отправлено: 13:20, 07-02-2018 | #133


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Президент Филиппин Родриго Дутерте приказал уничтожить десятки люксовых авто

Более 20 люксовых автомобилей стоимостью 1,2 миллиона долларов были уничтожены по приказу президента Филиппин Родриго Дутерте. Таким образом глава государства борется с преступностью и коррупцией.

Автомобили были нелегально ввезены в страну, а стоимость некоторых из них превышала 100 тысяч долларов. По выставленным в два ряда машинам представительского класса и спорткарам проехался бульдозер. «У чиновников не может быть таких автомобилей. Сдайте это на металлолом, сделайте игрушки», — сказал Дутерте.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 13:58, 07-02-2018 | #134

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Симметричный ответ »
Хороший ответ... Только такие "ответы" сегодня доходят до тупых и невменяемых.

Отправлено: 16:08, 07-02-2018 | #135


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
Президент Филиппин Родриго Дутерте приказал уничтожить десятки люксовых авто »
Печально, что подобные неадекваты занимают столь высокие посты.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:44, 07-02-2018 | #136


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Печально, что подобные неадекваты занимают столь высокие посты. »
Популистская показуха радует лохторат. 1,2м баксов - ничто для бюджета даже нищайщей из стран. Зато лошки, что за плошку риса работают, обрадовались - "наказали" олигархов.

Этот чувак абсолютно адекватен. Знает, как рулить быдлом.

Отправлено: 19:32, 07-02-2018 | #137


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Норвежцы привезли на Олимпиаду-2018 более 6000 доз лекарств от астмы
ТАСС, 7 февраля. Норвежцы привезли на Олимпийские игры в Пхёнчхан более 6000 доз лекарств от астмы. Об этом сообщает NRK.
По информации телеканала, 6000 доз предназначены только для тех спортсменов, кто здоров на момент приезда в Пхёнчхан. Атлеты, страдающие от астмы, будут использовать свои собственные лекарства.
Сообщается, что норвежцы привезли 1800 доз симбикорта, по 1200 доз атровента, альвеско и айромира, 360 доз вентолина (действующее вещество — сальбутамол), а также 43 ингалятора и 10 небулайзеров. С 2017 года Всемирным антидопинговым агентством (WADA) введен частичный запрет на использование сальбутамола, в случае наличия терапевтического исключения спортсмены могут употреблять не более 1600 микрограмм в течение 24 часов.

"Мы привезли такое количество доз, основываясь на опыте предыдущих Олимпиад, — сказала глава медицинской службы сборной Норвегии Мона Кьелдсберг. — Мы должны быть готовы ко всему, мы несем ответственность за 250 человек. Большую часть лекарств мы привезем обратно. Не понимаю скепсиса".

Летом 2016 года норвежский лыжник Мартин Сундбю был дисквалифицирован на два месяца и лишен победы в Кубке мира сезона-2015/16, так как был уличен в превышении максимальной дозы разрешенного к использованию препарата от астмы "Вентолина" (действующее вещество — сальбутамол). Препараты от астмы на основе сальбутамола также принимала шестикратная олимпийская чемпионка норвежская лыжница Марит Бьорген, которая получила терапевтическое исключение от Международной федерации лыжного спорта.
Отмечается, что команды Финляндии и Швеции привезли на Игры по 10 ингаляторов и при этом — ни одного небулайзера. Сборная Германии привезла в Пхёнчхан 30 ингаляторов, но они предназначены не только для участников Олимпиады, но и для паралимпийцев.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 09:02, 08-02-2018 | #138


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Макдоналдс» предложит гамбургер с бриллиантами

Сеть предприятий быстрого питания «Макдоналдс» выпустила в Дню святого Валентина кольцо из золота с бриллиантами и сапфирами в форме гамбургера «Биг Мак», сообщает Fashion Network. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:27, 08-02-2018 | #139


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Один из комментариев к запуску автомобиля Маска: "Никому еще не удавалось так ловко избавиться от трупа. Браво, Маск!"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:35, 08-02-2018 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход