Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вопрос специалистам

Ответить
Настройки темы
Вопрос специалистам

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Соловьев Сргей
Дата: 24-11-2010
Описание: отсутствие Конфигурации моего ПК, как я понял
..Всем привет, я в компах ламер и посему меня ставит в тупик одна компьютерная аномалия.. А суть в следующем: запускаю я игру, она некоторое время идет, затем тотальный тупняк и все виснет без права на ctrl-alt-del.. ну есессно семь бед один reset, я перегружаюсь, появляется заставка как обычно, нажмите tab or del для попадания в биос, но вот странность, дальше этого дело не идет.. причем если нажать del в биос не заходит!... еще reset, та же фигня.. короче, проходит этот глюк только если выключить комп и дать ему отдохнуть.. Меня крайне беспокоит сия оказия, ибо мешает мне целиком погрузится в мир сталкерства! ..В связи с этим прошу подсказать кто что сможет, заранее спасибо )..

ps ..причем данный глюк замечен лишь в момент юзания разных игр..без оного же, все нормально .. 0_о

Конфигурация моего ПК (ну как смог)
------------------------------
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 2
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
Processor: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz (2 CPUs)
Memory: 2048MB RAM
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
Card name: RADEON 9600 SERIES
Материнская плата Asus P4P800-E
Жесткий SerialATA
Display Memory: 256.0 MB
Current Mode: 1024 x 768 (32 bit) (85Hz)
Description: Realtek AC97 Audio

Отправлено: 02:52, 21-11-2010

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Перегрев скорее всего видео или чипсета.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 02:58, 21-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Severny, Ога, по всем признакам перегрев.. но не видяхи точно, их у меня две, одинаковые RADEON 9600 SERIES, я их менял.. видимо чипсет ..и чеж терь делать, мать новую покупать?

Отправлено: 03:07, 21-11-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вопрос специалистам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Вопрос по Wi-Fi. arif84 Сетевое оборудование 7 26-09-2010 13:58
Вопрос о РМ ALLY О сайте и форуме 4 18-05-2009 23:44
Проблема клиппинга и нормализация. Вопрос специалистам. RIGEL Видео и аудио: обработка и кодирование 45 24-10-2007 21:54
вопрос по VB slaine Вебмастеру 3 18-03-2005 20:45
Вопрос по VB NLDSoft Программирование и базы данных 1 29-08-2003 09:51




 
Переход