Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый вечер...имеется ноутбук ASUS X50V. На нем стоит Vista Basic SP1...почти два года все работала нормально, система никогда не лагала, не падала и тп. Но сегодня при включении выскакивает данное сообщение...При этом до полной загрузки рабочего стола проходит не меньше 10 минут.

При попытке зайти в журнал событий пишет, что в доступе отказано, не могу выйти в интернет с ноута, не работает восстановление системы из-за ошибки...Подскажите, как можно разрешить эту проблему???

Отправлено: 20:14, 18-09-2009

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
В командной строке, запущенной с правами администратора, выполните sfc /scannow. »
утилита пишет, что найдены поврежденные файлы, но восстановить их она не может; и что нужно прочесть файл лога.
подскажите, пожалуйста, ключевые слова для поиска "трудного" места. там 70кб данных. как мне найти поврежденные файлы?

Отправлено: 22:58, 10-02-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Your_Teacher

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, доброго времени суток!

Несмотря на то, что в данной теме не было вопросов/ответов более 4-х лет, позволю себе смелость поднять её снова...
Год назад я открыл новую тему - Подозрение на вирусы -
попереписывались мы с вашими коллегами, да так ничего и решили...

Тем не менее, проблемы на лэптопе дочери остаются и хотелось бы их решить, дабы не занимала она своими задачами мой
собственный лэптоп и десктоп сына...

1. При загрузке лэптопа появляется предупреждение "Не удаётся подключиться к службе Windows... и т.д."

2. Вместо круглой кнопки с логотипом Windows - кнопка Пуск

3. Не отображаются иконки приложений в меню Пуск

4. Не отображается левая сторона Проводника

5. Не отображаются гаджеты - скорее всего это уже не актуально, поскольку MS прекратил их поддержку...

6. Клавиатура не переключается на русский язык... Раздел панели управления Язык и региональные стандарты не
реагирует полностью...

7. После исполнения предлагаемой Майкрософтом команды netsh winsock reset лэптоп к сети подсоединяется, но в
Интернет не подключается...

В сентябре 2009 годы вы писали:

Цитата:
В командной строке, запущенной с правами администратора, выполните sfc /scannow.
Сделал... проверка 100% завершена. Защита ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы и успешно их
восстановила.

Цитата:
Затем приведите службы к стандартной конфигурации http://soft.oszone.net/program/4109 и перезагрузитесь.
Сгрузил я предлагаемую программу, но там с SP1, а на лэптопе дочери Win Vista Ultimate с SP2 - как быть в данном случае?
До
Цитата:
Затем Восстановление параметров безопасности по умолчанию
Если проблема не решится, приведите ошибки из журнала событий в соответствии с этими инструкциями.
я по понятным причин и не дошёл...

Буду благодарен за ваш быстрый ответ!

Отправлено: 18:07, 21-12-2014 | #12


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аналогичное сообщение на Вин7.

Результаты сканирования:


C:\Windows\system32>sfc /scannow

Начато сканирование системы. Этот процесс может занять некоторое время.

Начало стадии проверки при сканировании системы.
Проверка 100% завершена.

Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности.


Команда netsh winsock reset также не помогла.

Помогите, пожалуйста, устранить проблему.

Отправлено: 21:51, 25-11-2017 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Не удается подключиться к службе Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - не удается подключиться к компу IDimon Microsoft Windows 2000/XP 11 18-08-2011 11:26
Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе логических дисков", "Диспетчер логических дисков(LDM ТатьянаИ Microsoft Windows 2000/XP 3 29-12-2009 14:21
не удается подключиться к базе данных сервера WSUS Rkiller WSUS 10 09-02-2009 17:08
Не удается подключиться к VPN через ISA 2000 IksSafonsky Сетевые технологии 1 21-09-2007 12:28
Службе Не удается найти указанный файл bach Microsoft Windows 2000/XP 7 22-08-2003 11:16




 
Переход