Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Прошивка BIOS asus p5v-x se

Ответить
Настройки темы
Прошивка BIOS asus p5v-x se

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: masikaa
Дата: 06-03-2015
После прошивки биуса,виндовс стала плохо загружаться именно при её загрузке ползунок пару раз пробежит а потом зависает либо проподает вовсе.

Вот ошибка

Указывай модель проблемного девайса в названии темы. Не информативное название наказуемо "Металлоломом"

Отправлено: 15:15, 07-04-2010

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


masikaa, как-то не срослось у тебя с прикреплением ошибки -
Цитата masikaa:
(120 байт, »
мягко говоря маловато для картинки в любом формате.
Прошей предыдущую версию.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:17, 07-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как эт сделать? мать asus p5v-x se

Отправлено: 15:22, 07-04-2010 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата masikaa:
а как эт сделать?
Скачать с сайта производителя, записать на загрузочную дискету вместе с прошивальщиком, загрузиться с неё, прошить.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:23, 07-04-2010 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата masikaa:
а как эт сделать? »
а как ты это
Цитата masikaa:
прошивки биуса »
сделал?
Аналогично и обратное - на сайте находишь предыдущий релиз БИОСа, качаешь и обновляешь аналогичным образом.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:24, 07-04-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я почемуто не могу установить и удалить программу ASUSUpdait? Её воопще реально удальть она у меня в установке и удалении програм висит и все и больше не где нету

Отправлено: 15:30, 07-04-2010 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата masikaa:
я почемуто не могу установить и удалить программу ASUSUpdait? »
ты уж определись - ты ее удалить не можешь или таки установить? И какое отношение первое имеет к задаче повторно прошить БИОС?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:53, 07-04-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Прошивка BIOS asus p5v-x se

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с матерью Asus P5V-VM Ultra andriysi Материнские платы и память 20 28-12-2017 14:19
Неудачная прошивка BIOS (Asus P5LD2 SE) НИКoff Поиск драйверов, прошивок и руководств 12 30-08-2013 22:48
Прошивка BIOS PavelDi Поиск драйверов, прошивок и руководств 87 02-07-2009 13:57
Прошивка BIOS Asus M51 mr.crowley999 Ноутбуки 2 02-06-2009 12:47
Прошивка BIOS Vano Непонятные проблемы с Железом 79 07-09-2005 13:41




 
Переход