Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - комп плюс ноут плюс интернет плюс моя безграмотность

Ответить
Настройки темы
Прочее - комп плюс ноут плюс интернет плюс моя безграмотность

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Я в сетях ничего не понимаю по этому если тема обсуждалась не пинайте сильно а дайте ссылку. Проблема такая есть ноутбук и стационарный комп, ноут планируется подключить к интернету через usb-модем и постоянно держать его в сети (тариф безлимит), но периодически будет возникать необходимость работать в сети со стационарного компа (антивирь обновить, и прочее.), конечно можно тупо переставлять модем каждый раз, но мне хочется объединить все это хозяйство в сеть и использовать парралельно, такое возможно? Просьба объяснение будете если давать то пишите исходя из моей полной безграмотности, попроще Спасибо

Отправлено: 04:52, 19-11-2009

 

Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Александр79:
планируется подключить к интернету через usb-модем »
Почему usb? Он что, уже в наличии?

Цитата Александр79:
необходимость работать в сети со стационарного компа »
Если в ноуте есть сетевая карта, то можно + сетевая карта в стационарном. Подключение к интернету через модем делается общим и "далее по тексту" (вопрос уже обмусолен до безобразия).

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 17:09, 19-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - комп плюс ноут плюс интернет плюс моя безграмотность

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - LAN, Wi-Fi плюс Интернет Kris_ler Сетевые технологии 3 03-03-2012 15:02
Кадры Плюс 4.1.0.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-11-2009 15:30
VoIP/Video - Voip плюс VPN на базе Cisco Ment69 Сетевое оборудование 2 14-08-2008 13:18
Фото плюс музыка shkval Хочу все знать 2 27-02-2006 21:18




 
Переход