Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка Windows 7 с флеш-накопителя.

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка Windows 7 с флеш-накопителя.

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброй ночи Всем.
В инструкции по загрузке Windows 7 с флешки пишется, что нужно заставить загружаться компьютер не с жёсткого диска, а с флешки.
Но как мне кажется, если флешка уже установлена, тогда в любом случае, установка начинается с флешки и дополнительных каких-то указаний компьютеру в этом случае давать не нужно.
Я прав?
И если всё-таки мне нужно задать установку/загрузку с флеш-носителя, тогда как я могу это сделать?
Что из предлагаемого мне в меню выбрать?
https://ibb.co/FK9M41T

Отправлено: 00:44, 06-09-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Юрий_Нд:
Но как мне кажется, если флешка уже установлена, тогда в любом случае, установка начинается с флешки и дополнительных каких-то указаний компьютеру в этом случае давать не нужно. »
Почти.
Цитата Юрий_Нд:
Что из предлагаемого мне в меню выбрать? »
Вот с этого иначинать надо, без демагогии.
Попробуйте, ни что не мешает. Картинка ни о чём не говорит.
Не зная вашу материнку, возможно, клацая по Ф8 при старте, выпадет загрузочное меню.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:09, 06-09-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Юрий_Нд:
В инструкции по загрузке Windows 7 с флешки пишется, что нужно заставить загружаться компьютер не с жёсткого диска, а с флешки
Правильно пишется.

Цитата Юрий_Нд:
Но как мне кажется, если флешка уже установлена, тогда в любом случае, установка начинается с флешки и дополнительных каких-то указаний
Это вам кажется.

Цитата Юрий_Нд:
Что из предлагаемого мне в меню выбрать?
USB HDD, если флешка нормально подготовлена и сделана загрузочной, например, с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:05, 06-09-2021 | #3


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
клацая по Ф8 при старт »
У меня это F2.
А вообще, правильный ответ на мой вопрос USB HDD.
Всем спасибо, продолжаю "грузится".

Angry Demon, спасибо, злой демон.
Жаль только, что я не вижу, "где Вам спасибо сказать".
... уже вижу.

Цитата Angry Demon:
если флешка нормально подготовлена и сделана загрузочной, например, с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool. »
... у меня Руфус.

Последний раз редактировалось Юрий_Нд, 06-09-2021 в 07:44.


Отправлено: 07:38, 06-09-2021 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Юрий_Нд:
у меня Руфус
Чтобы исключить непонятности и неизвестные переменные, лучше пользоваться средством от производителя ОС.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:08, 07-09-2021 | #5


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
лучше пользоваться средством от производителя ОС. »
... а что есть средство от производителя ОС?
Цитата Angry Demon:
Windows 7 USB DVD Download Tool. »
... верно?

Отправлено: 13:49, 07-09-2021 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Юрий_Нд:
верно?
Верно.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:19, 08-09-2021 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Установка Windows 7 с флеш-накопителя.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Определение имени внешнего флеш-накопителя и копирование с него файлов fozan Скриптовые языки администрирования Windows 12 11-02-2021 21:36
Загрузка - ХР запускается только с флеш накопителя solaris1968 Microsoft Windows 2000/XP 4 11-07-2011 10:58
Flash - Долгое определение флеш-накопителя Kaban-keb Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 20 24-01-2010 15:13
Интерфейс - Не показывается полоса заполнения USB флеш накопителя MAD USER 69 Microsoft Windows Vista 0 05-08-2009 15:09
Восстановление заводского размера флеш-накопителя davi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 01-09-2008 22:55




 
Переход