Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Ответить
Настройки темы
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это популярный интернет-пейджер, позволяющий мгновенно обмениваться сообщениями между пользователями сети. Штука, в общем, удобная, особенно если надо срочно. E-mail sucks

Отправлено: 12:29, 29-08-2002 | #11


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxKelada
естественно
вопрос про цвета цветочка

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 21:27, 30-08-2002 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

WereWolf


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не устанавливается icq 2002a build 3727 под Win2k pro SP2. Говорит, нет прав администратора.
Установленная под аккаунтом админа под юзером по той же причине не запускается. Подскажите, плиз, в чем грабли и как обойти?

Отправлено: 07:06, 04-09-2002 | #13


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.3dnews.ru/reviews/softwar...aq/index09.htm Вопрос 10. Моя любимая программа работает только под аккаунтом администратора... и т.д.

Отправлено: 20:05, 04-09-2002 | #14

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Этот вопрос уже десятки раз вставал в теме Windows XP

Отправлено: 22:29, 04-09-2002 | #15


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


да вопрос такой вставал (только почему в теме WinXP, если это касается всех виндов завязаных на сервере?), а толку на самом деле маловато. Ссылку на 3dnews мне самому только сегодня подкинули, там действительно дельные советы содержаться (на первый взгляд), завтра админ придет, и проверим всё на деле.

Отправлено: 22:51, 04-09-2002 | #16


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Apis.NET

Из письма , полученного мною от ICQ3-Avi по поводу статуса

We are currently working on the Status Indicators feature to provide better service to ICQ users. During this period, the Status Indicators will not be operational.

We apologize for the inconvenience and hope that we will soon be able to make this feature available once again for our users.

Отправлено: 09:18, 05-09-2002 | #17

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кстати, ни здесь в форуме, ни у меня на сайте цветочки не работают...

Отправлено: 13:06, 05-09-2002 | #18


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проверили, не работает!!! т.е. к аське значится это не относится

Отправлено: 19:02, 06-09-2002 | #19


Студент АВТ-шник


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех! недавно поставил себе icq 2001 (чё нашёл в инете), короче первый раз пользуюсь этой фишкой. при первом запуске оно у меня понаходило аськи всех кто был в адресной книке outlook-а. Вот в чём вопрос: как мне найти icq номер, зная только e-mail, как отправить сообщение на произвольны icq из самой программы, а не через интернет?

-------
- Ты член сопротивления? - Я не член сопротивления, Я его мозг!


Отправлено: 09:26, 12-09-2002 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - вопросы по ASP.NET S1stem Программирование и базы данных 2 21-07-2015 16:33
Cisco - Вопросы по NAT Gudy Сетевое оборудование 1 05-09-2008 14:14
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мои вопросы inpavel Хочу все знать 1 09-02-2004 14:47
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход