Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Не устанавливаются драйвера на встроенную звуковую карту Realtek

Ответить
Настройки темы
Разное - Не устанавливаются драйвера на встроенную звуковую карту Realtek

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar realtek_install_log.rar
(1.8 Kb, 1 просмотров)
Доброе время суток.
Здравствуйте.
Материнская плата Gigabyte B560M-DS3H.
Свежеустановленная с оригинального дистрибутива Win 10 Prof, 20 H1.
Проблема: при попытке установки аудиодрайвера, скачанного с оф. сайта Gigabyte для данной материнской платы ( https://www.gigabyte.ru/products/pag...DS3H-rev-10#kf ), запускается мастер установки, который только выполняет процедуру удаления драйвера, после предлагает перезагрузить компьютер. После перезагрузки при запуске мастера опять процедура только удаления. При этом, мастер пишет что "будет произведено удаление драйвера", но в "C:\Program Files (x86)\Realtek\Audio" создаются некоторые файлы, включая log-файл, прилагаю его, в нем ничего информативного не нашел.
Желательно решить проблему, чтобы установились драйвера со всеми дополнительными утилитами настройки - Диспетчер Realtek HD и пр.
Может кто сталкивался ?
Что пробовал:
1. Переустановки, перезагрузки
2. Пробовал установить драйвера по ID оборудования звуковувхи ( HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0897&SUBSYS_1458A194&REV_1004) с сайта drp.su
3. Думал скачать драйвер с сайта www.realtek.com, но не могу определить звуковую карту в мат. плате. На оф. сайте не написана версия, как и в руководстве по материнке.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 14:16, 30-07-2021

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, из этого архива не подойдут ли?

Отправлено: 15:18, 30-07-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата __sa__nya:
Пробовал установить драйвера по ID оборудования звуковувхи ( HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0897&SUBSYS_1458A194&REV_1004) с сайта drp.su
Должен прекрасно установиться. Скачивайте ZIP-файл, распаковывайте и устанавливайте из Диспетчера устройств.

Цитата __sa__nya:
Желательно решить проблему, чтобы установились драйвера со всеми дополнительными утилитами настройки - Диспетчер Realtek HD и пр.
В десятке, насколько я помню, всё это выпилено, будут эквалайзеры и прочие фишки в родных настройках звука.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:30, 02-08-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Не устанавливаются драйвера на встроенную звуковую карту Realtek

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу установить драйвера на звуковую карту qwwww Поиск драйверов, прошивок и руководств 23 11-11-2018 18:31
Звук - [решено] Поцарапал встроенную звуковую карту Славыч Прочее железо 8 16-03-2016 22:02
Драйвер - Не могу установить драйвер на встроенную звуковую карту agent_load Microsoft Windows 2000/XP 7 03-12-2013 17:16
Не могу поставить драйвера на интергированную звуковую карту solongoy Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 07-07-2008 11:33
[решено] Как отключить встроенную звуковую карту? Naiad Железо в Linux 4 02-07-2008 20:50




 
Переход